Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

odif

Новичок
5
0
Что может быть не так в настройке группы в вк ? делал все по пунктам , но когда открываю диалог в вк панельки с запуском и тп нет ( которая внизу , где сообщение писать) , никакие команды так же не работают . В игре в /vk все указал
 

towerhades

Активный
347
41
вроде все норм сделал, юзанул старый паблик, на котором юзал афк тулс, ввел токен, ид паблика и свой(знаю какой), не работает. создал новый паблик, настроил, вкл сообщения, разрешил сообщения, ввел новый токен, и ид паблика, в итоге пишет опять "user authorization failed invalid: no access_token passed".
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,495
Что может быть не так в настройке группы в вк ? делал все по пунктам , но когда открываю диалог в вк панельки с запуском и тп нет ( которая внизу , где сообщение писать) , никакие команды так же не работают . В игре в /vk все указал
Хз, попробуй скинуть лог муна с включенным дебаг режимом, можно в лс
вроде все норм сделал, юзанул старый паблик, на котором юзал афк тулс, ввел токен, ид паблика и свой(знаю какой), не работает. создал новый паблик, настроил, вкл сообщения, разрешил сообщения, ввел новый токен, и ид паблика, в итоге пишет опять "user authorization failed invalid: no access_token passed".
Странно, пишет что вообще токена нет, мб сохранить надо перед началом работы? Не уверен
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Я вот добавил чтобы если игрок писал "шар" то мне в вк приходило уведомление, но я не хочу чтобы они приходили от определенных людей. Как это сделать? Я их ники в игнор закинул но уведомления от них все равно приходят
 

Bafery

Известный
45
12
Начал выдавать ошибку: CJSON: Expected value but found T_END at character 1
Однако в Украине я не нахожусь и совсем недавно все работало отлично
токен пробовал заменить. Что ещё может помочь?

UPD: антистиллер даркпикселя душил, решено
 
Последнее редактирование:
3
0
Можно ли как-то реализовать функцию, по типу общей статистики со всех аккаунтов? Кто может такое реализовать и скинуть? Буду благодарен.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,495
если крашит игра скиньте лог сфа, а лучше с BugTrap отловите этот краш и сохраните лог
Можно ли как-то реализовать функцию, по типу общей статистики со всех аккаунтов? Кто может такое реализовать и скинуть? Буду благодарен.
Если не указывать акк он вроде как должен со всех акков стату выводить
Я вот добавил чтобы если игрок писал "шар" то мне в вк приходило уведомление, но я не хочу чтобы они приходили от определенных людей. Как это сделать? Я их ники в игнор закинул но уведомления от них все равно приходят
Странно, возможно мой косяк
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

Krystal

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста, как заполнить его для цр, что бы о продаже приходило умедовление или о покупке
 

TimeLordRu

Известный
151
38
Помогите пожалуйста, как заполнить его для цр, что бы о продаже приходило умедовление или о покупке
у меня есть модифицированная версия, в которой можно отправлять данные в вк при помощи комманды /vksend аргумент.
Тебе надо создать скрипт, который будет выполнять какие-то действия при продаже акса, а если уже есть, то просто настроить.
достаточно в код функции, которая срабатывает в момент продажи товара, добавить строку sampProcessChatInput("/vksend <желаемое сообщение>")
 

Вложения

  • vknotfs (1).lua
    28.4 KB · Просмотры: 12

sep

Известный
672
76
как добавить людей туда куда приходят сообшения кроме меня их некто не видят но в групу добавил друга
di-7855ZT.png