Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

HOG

Известный
48
16
можешь сдалать так, чтобы он реагировал на текст из скриптов? тоесть чекал весь чат, а не только серверные сообщения
 

infinityx

Известный
203
55
А мона сделать прасмотр администраторов online, с выводом списка в вк, по команде
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
можешь сдалать так, чтобы он реагировал на текст из скриптов? тоесть чекал весь чат, а не только серверные сообщения
могу
А мона сделать прасмотр администраторов online, с выводом списка в вк, по команде
мона
Всё проделал по инструкции, но не приходят сообщения, помогите
подробнее опиши проблему, лог там, скрины главного окна

Постараюсь это добавить и переделать скрипт под грядущую обнову мунлоадера
 

Natami

Участник
377
26
С помощью этого скрипта можно отправлять сообщение в беседу?
Ибо в коде нашел только отправку от лица группы в лс.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
С помощью этого скрипта можно отправлять сообщение в беседу?
Ибо в коде нашел только отправку от лица группы в лс.
пока что нет, так как адрес отправки указан через поле user_id, для беседы там надо использовать peer_id + какое то большое число.
Впоследствии могу попробовать добавить такую возможность
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Записал гайд/обзор для тех кто еще не научился читать (поддержите начинающего ютубера классами)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: VgrxTxch и user31883

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Flamelance

Новичок
15
4
у меня проблемы с досутпом к докам апи телеги, впн я не хочу ставить, может как нибудь будет
Я мб и стьюпид. Но, создавал кучу профилей, разные настройки, а фильтры с "игнорировать" вообще не робят. Допустим хочу чтобы пришли сообщения с цветом текста "-1", чтобы увидел если игрок пишет в чат, но не пустые(на аризоне при входе и всяких оповещениях чат зафлужен пустыми сообщениями, типо границами). И местами менял, и всё что можно настраивал - но всё же прихордят все сообщения без игноров. И такая проблема не одна(не прорсто раздражающий флуд пустыми сообщениями, фильтры очень нужны).

upload_2019-6-15_18-31-40.png
 

soviet

Участник
34
6
Хорошо бы к Дискорду прикрутить, там есть вебхуки. А в ВК иногда бот может не отправить сообщение, у меня после 30 сообщений перестает работать.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо бы к Дискорду прикрутить, там есть вебхуки. А в ВК иногда бот может не отправить сообщение, у меня после 30 сообщений перестает работать.
Антиспам, проще юзать телегу
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Я мб и стьюпид. Но, создавал кучу профилей, разные настройки, а фильтры с "игнорировать" вообще не робят. Допустим хочу чтобы пришли сообщения с цветом текста "-1", чтобы увидел если игрок пишет в чат, но не пустые(на аризоне при входе и всяких оповещениях чат зафлужен пустыми сообщениями, типо границами). И местами менял, и всё что можно настраивал - но всё же прихордят все сообщения без игноров. И такая проблема не одна(не прорсто раздражающий флуд пустыми сообщениями, фильтры очень нужны).

Посмотреть вложение 31997
Самого бесят эти пустые строки, скорее всего их будет игнорить по дефолту
Фильтры с игнором должны стоять ВЫШЕ пустого фильтра чтобы это так работало
Хорошо бы к Дискорду прикрутить, там есть вебхуки. А в ВК иногда бот может не отправить сообщение, у меня после 30 сообщений перестает работать.
К дискорду не оч удобно думаю, да и вебхуки отправляют запрос во время событий на какой то сервер (указанный адрес), что теперь каждому юзеру поднимать сервер который может обработать запрос? К тому же далеко не у всех статик айпи
Антиспам, проще юзать телегу
А вот это в следующей обнове постараюсь выкатить
 

soviet

Участник
34
6
Самого бесят эти пустые строки, скорее всего их будет игнорить по дефолту
Фильтры с игнором должны стоять ВЫШЕ пустого фильтра чтобы это так работало

К дискорду не оч удобно думаю, да и вебхуки отправляют запрос во время событий на какой то сервер (указанный адрес), что теперь каждому юзеру поднимать сервер который может обработать запрос? К тому же далеко не у всех статик айпи

А вот это в следующей обнове постараюсь выкатить
Вебхук это обычная ссылка на неё посылаешь POST и у тебя на сервере в канале отобразится сообщение + его можно красиво оформить в JSON. Никакой сервер подымать не надо, нужно просто создать пустой сервер в ДС. Лично у меня почему-то запрос проходит но сообщение не отправляется, хотя с программы все работает.