Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Привет. Можно ли сделать так, чтобы скрипт считал, сколько твой бот нафармил денег и отправлял тебе в вк?
Не меняя кода этого скрипта нет, но можно взять этот скрипт и встроить его в своего бота, что уже не один раз делали
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
Не меняя кода этого скрипта нет, но можно взять этот скрипт и встроить его в своего бота, что уже не один раз делали
Что делать если я все настроил нормально, но только скрипт то работает, то нет, прикол в том что он может неработать и просто после получаса игрв начать работать? Либы все ставил
 

Souris

Новичок
4
0
Привет, можешь сделать паттерны строки без учета регистра? (ну или функцию вкл/выкл). Будет полезно, чтобы не вбивать множество одинаковых фраз с разным регистром. Допустим: Вы; вы; ВЫ; Ты; ты; ТЫ
 

Mercurias

Новичок
4
0
Функция "Игнорировать" не работает, либо я что-то не так делаю?

В чате индекс цвета -1, на стройке индекс цвета -1 при взятии "шпаклевки" и прочей шулехи, но администраторы поумнели и начали ТПшиться и спрашивать в чат "Вы тут?", следовательно выключать чат будет ошибкой, благодаря которой можно получить бан.
Как сделать игнорирование определенных строк?
Через паттерн пробовал, тоже самое.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Функция "Игнорировать" не работает, либо я что-то не так делаю?

В чате индекс цвета -1, на стройке индекс цвета -1 при взятии "шпаклевки" и прочей шулехи, но администраторы поумнели и начали ТПшиться и спрашивать в чат "Вы тут?", следовательно выключать чат будет ошибкой, благодаря которой можно получить бан.
Как сделать игнорирование определенных строк?
Через паттерн пробовал, тоже самое.
Возможно я где-то проебавсь еще тогда, но там фишка еще в том что важен порядок фильтров (насколько я помню), если ты например сделаешь "Отправлять", а ниже "Игнорировать" с одинаковыми условиями, то сообщение отправится и наоборот, мб проблема в этом
 

Mercurias

Новичок
4
0
Возможно я где-то проебавсь еще тогда, но там фишка еще в том что важен порядок фильтров (насколько я помню), если ты например сделаешь "Отправлять", а ниже "Игнорировать" с одинаковыми условиями, то сообщение отправится и наоборот, мб проблема в этом
Попробовал, итог 1, не работает)
 

NikitosKa

Новичок
1
0
Как исправить?
[13:26:44.924172] (debug) New script: 0FB0A3FC
[13:26:44.932172] (error) VK Notifications: ...талья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\vknotfs.lua:9: module 'imgui' not found:
no field package.preload['imgui']
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui.lua'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui\init.lua'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\imgui.lua'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\imgui\init.lua'
no file '.\imgui.lua'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui.luac'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui\init.luac'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\imgui.luac'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\imgui\init.luac'
no file '.\imgui.luac'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
...талья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\vknotfs.lua:9: in main chunk
[13:26:44.932172] (error) VK Notifications: Script died due to an error. (0FB0A3FC)
[13:26:47.485318] (system) Installing post-load hooks...
[13:26:47.485318] (system) Hooks installed.
 

Mercurias

Новичок
4
0
Как исправить?
[13:26:44.924172] (debug) New script: 0FB0A3FC
[13:26:44.932172] (error) VK Notifications: ...талья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\vknotfs.lua:9: module 'imgui' not found:
no field package.preload['imgui']
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui.lua'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui\init.lua'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\imgui.lua'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\imgui\init.lua'
no file '.\imgui.lua'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui.luac'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui\init.luac'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\imgui.luac'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\imgui\init.luac'
no file '.\imgui.luac'
no file 'C:\Users\наталья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\lib\imgui.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
...талья\Desktop\Playing\Новая папка\moonloader\vknotfs.lua:9: in main chunk
[13:26:44.932172] (error) VK Notifications: Script died due to an error. (0FB0A3FC)
[13:26:47.485318] (system) Installing post-load hooks...
[13:26:47.485318] (system) Hooks installed.
у тебя модуля imgui нет
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506

Dima31231231231

Новичок
1
0
Ошибка 901:невозможно отправлять сообщения пользователям без разрешения
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Ошибка 901:невозможно отправлять сообщения пользователям без разрешения
Во вкладке "Сообщения" справа включаем сообщения сообщества и не забываем сразу же разрешить сообщения от сообщества с главной страницы группы или просто что-то пишем в сообщения группы.