Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

NeOnik

Участник
50
3
Добавление в конце строки чата ее цвета в числовом формате ( не работает включаю а не чего не происходит)
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
как тут относятся к доработкам пользователей? ну, типа, я немного дописал код, хочу поделиться, как вы на это смотрите?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,133
4,730
как тут относятся к доработкам пользователей? ну, типа, я немного дописал код, хочу поделиться, как вы на это смотрите?
предложи разработчику в лс. В сообщения кидать не советую, скорее всего удалим
 

turusov@artur

Новичок
6
0
Привет, можно как-то выключить чтобы не отправлялось текст команды в игру? А только чтобы по профилю уведомление приходило и все.
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
Привет, можно как-то выключить чтобы не отправлялось текст команды в игру? А только чтобы по профилю уведомление приходило и все.
найди в коде строчку sampProcessChatInput(u8:decode(text)) и закомментируй её - поставь -- в начале
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,507
как тут относятся к доработкам пользователей? ну, типа, я немного дописал код, хочу поделиться, как вы на это смотрите?
Наверное лучше будет создать отдельной темой, тем более уже есть какая-то переделанная версия этого скрипта от одного из юзеров на форуме
 
  • Нравится
Реакции: БеzликиЙ

Speedwagon.

Участник
55
5
1587838250484.png
Где я накосячил?
 

Kusevich

Участник
252
14
Автор скрипта, сделай пожалуйста быстро отключение/включение скрипта.
Например вкладку где можно забиндить на любую кнопку, просто когда приходишь на цр и начинаешь выставлять товары, тебе спамят увемдления. Будет очень удобно!
 

Anoshkin1206

Новичок
1
0
У меня вылетает самп без ошибок после минуты запуска,с чем это может быть связано?