Lua Kill State

eenz

Известный
Автор темы
203
102
хороший скрипт, но зачем ему автообновление?
можно текущую версию без автообновления? а то чёт как то неспокойно...
1)скрипту 2.5 года
2)было уже 6 обнов, в одной из которых было добавлено 50% от нынешнего скрипта
3)скриптом пользуются пара тысяч человек(на одном бх 600 загрузок только последней версии) и ни одного репорта на скам

действительно неспокойно...
 
  • Нравится
Реакции: zxc.trahatel.1000-7

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
[18:33:17.914687] (error) kill state.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'renderFontDrawText'
[string "..."]: in function <[string "..."]:0>

@eenz что этой суке от меня надо
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
[18:33:17.914687] (error) kill state.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'renderFontDrawText'
[string "..."]: in function <[string "..."]:0>

@eenz что этой суке от меня надо
я ебу чтоли? это все новые версии муна. я с каждым своим скриптом играл больше года на 026 и все было максимально стабильно, как только перестал играть и начали выходить новые версии - появились проблемы. опиши ситуацию, при которой появляется ошибка и напиши версию муна - посмотрю че можно сделать
 

KOJIKOV

Активный
568
76
1644341890837.png
хелп

help
1644343222778.png

@eenz

UPP

UP
 
Последнее редактирование:

eenz

Известный
Автор темы
203
102
ебать
где-то что-то с чем-то конфликтует. в скрипте юзается хук на килл лист, то есть либо конфликт с хуком, либо, если судить по тому, что поставляются айди и хуки работают нормально, то конфликт с форматированием текста. у тебя нет никаких кастомных шрифтов или скриптов, работающих с килл листом?
одно могу сказать точно - ты побил рекорд по ебанутости ошибок, я такую хуету впервые вижу
 

KOJIKOV

Активный
568
76
ебать
где-то что-то с чем-то конфликтует. в скрипте юзается хук на килл лист, то есть либо конфликт с хуком, либо, если судить по тому, что поставляются айди и хуки работают нормально, то конфликт с форматированием текста. у тебя нет никаких кастомных шрифтов или скриптов, работающих с килл листом?
одно могу сказать точно - ты побил рекорд по ебанутости ошибок, я такую хуету впервые вижу
У меня есть скрипт id в килл листе https://www.blast.hk/threads/22349/
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
 

x001

Новичок
4
0
its not luajit
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
oh really? even the title says its luajit. anyway u asked me what am i using and i told u im using that to compile lua in luac
Удалил всё так же
удали все скрипты, в идеале вообще поставь чистую гта с муном, либами и моим скриптом. если после этого будут проблемы, то будем разбираться дальше