Lua Kill State

eenz

Известный
Автор темы
203
102
как сохранить насторойки))
У меня худ не сохраняется, не понимаю в чем прикол.
После перезахода в игру сбрасываются все настройки которые я ставил
настройки сохраняются автоматически при выходе из игры. если этого не происходит, значит выход из игры некорректный, например происходит краш при выходе. не думаю, что проблема в самом скрипте, скорее трабл именно в ваших гта. тут либо переписывать систему сейва, либо фиксить выход из игры или же сейвить настройки через перезагрузку скрипта(ctrl+r).

Пробую зайти на серв - крашит, со второй попытки захожу. Можно как-то это пофиксить?
ты уверен что проблема в скрипте? moonloader.log кинь чтоли, ну и сервер, на который заходишь.

я в курсе) там написано) но если оно не работает то что делать?
основная версия скрипта была обновлена для работы с 027, если есть проблемы - кидай moonloader.log.


можете дать данный скрипт, т.к у меня не работает +килл на аризоне
скрипт берет инфу с килл листа. если сервер не отправляет убийство в килл лист, то иначе поймать его нельзя, в следствии чего и +килл работать не будет.
 

Ginex_Guy

Новичок
3
0
Ничего нее работает, пишу /state, ничего не отображается. С чем может быть связано? moonloader 0.26v
 

Gonwik_Jostkiy

Новичок
13
1
Что делать, я закинул ScriptPatrol (биндер) у меня он не работает а kill state работает, поставил другой lib у меня биндер стал работать но kill state не работает
 

Жесос

Участник
114
1
что делать если когда ты играешь тупо да и у тебя игра сворачивается (крашит)
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Что делать, я закинул ScriptPatrol (биндер) у меня он не работает а kill state работает, поставил другой lib у меня биндер стал работать но kill state не работает
страдать
что делать если когда ты играешь тупо да и у тебя игра сворачивается (крашит)
log
@eenz как поменять шрифт ?
1622767007282.png
 

VBog

Новичок
7
1
Мужик, а ты можешь сделать для семейного капта?
Там нету килл листа, все килы в чате отображаются.
 

Fidelity

Новичок
12
0
что делать если при перезаходе окно статистики не в том месте где его оставил и стоят все галочки? слетают настройки
 

Gonwik_Jostkiy

Новичок
13
1
что делать если при перезаходе окно статистики не в том месте где его оставил и стоят все галочки? слетают настройки
когда завершаешь настраивать нажимаешь CTRL + R (перезагрузка lua скриптов), не будет слетать
 

James Saula

Активный
98
26
Писало требуется обновление, а щас пишет что не возможно проверить на обновление