Lua Kill State

Augfust

Новичок
1
0
Скинте скрипт чтобы снизу с лева в углу была стата
Либо же как ее сделать
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
Будет чекер не по килл листу а в зоне стрима? Либо исходник?
а разве сервер дает инфу об убийствах в зоне стрима? ты даже свою смерть корректно отловить не можешь, ибо тебе сервер сносит хп
что делать если при перезаходе окно статистики не в том месте где его оставил и стоят все галочки? слетают настройки
фиксить краш при выходе. там автосейв и он из-за этой хуеты не работает. зря я сделал эту тему, т.к. примерно у 30-40% людей эта хуйня
Писало требуется обновление, а щас пишет что не возможно проверить на обновление
что делать если пишет что нужно обновления?
Надо обновление
в связи с последними событиями старый хостинг охуел от количества запросов. скрипт переведен на новый. надеюсь, нигде не объебался, т.к. делал все сонный
Скинте скрипт чтобы снизу с лева в углу была стата
Либо же как ее сделать
1627175230616.png
 

eenz

Известный
Автор темы
203
102
че за бред, просто в скрипте чел сравнивает строку с ничем
держи в курсе, гений поднимать старые сообщения. про то, что антистиллер дает эту ошибку я узнал опытным путем, после чего ее фиксил доп проверками в коде автообновы. а вообще, тебе не странно то, что ошибка отсылает к нулевой строке и несуществующей функции?
 

Smeruxa

Известный
1,294
677
держи в курсе, гений поднимать старые сообщения. про то, что антистиллер дает эту ошибку я узнал опытным путем, после чего ее фиксил доп проверками в коде автообновы. а вообще, тебе не странно то, что ошибка отсылает к нулевой строке и несуществующей функции?
я чет не особо на тему смотрел, srry
 
  • Нравится
Реакции: eenz

zxc.trahatel.1000-7

Новичок
7
0
хороший скрипт, но зачем ему автообновление?
можно текущую версию без автообновления? а то чёт как то неспокойно...