[Arizona] Taxi Helper | Обновление от 24.04.19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrTNTminer

Участник
Автор темы
39
41
taxhelp3.png



Скрипт предназначен для таксистов на серверах Arizona.​

Как работает скрипт?



Данный скрипт намного упрощает работу для таксистов. Таксистам все время приходится высматривать какой класс такси нужен, где находится клиент и т.д.

С помощь данного скрипта вы можете выбрать класс вашего такси (на каком классе хотите возить клиентов), а также в нем присутствует одна интересная функция. Скрипт определяет где вы находитесь, например:
В находитесь в ЛС, а заказ пришел из СФ, скрипт данный заказ игнорирует, но если заказ придет из ЛС и с тем классом который вы выбрали в настройках, у вас высветится ImGui окно с 2 кнопками: "Принять" и "Отменить".

unknown.png
unknown.png
2flMWbZjcpQ.jpg



И так, вводная часть закончена, перейдем к использованию.

Активировать меню с настройками - /taxi.set
После того как вы сели в такси вводите - /taxi (ВНИМАНИЕ! Если вы включите в настройках пункты "Авто выключение" и "Включено" вам не нужно будет прописывать данную команду)



Автор: Lolendor



Скрипт будет обновляться.

  • Добавлен LVL игрока заказавшего такси.
  • Добавили принятие вызова по нажатию клавиши Enter.
  • Был пофикшен баг когда не появлялось окно с принятием вызова.
  • Добавились функции: Включено, Авто выключение, Все города.
  • Включено - это обозначает, что скрипт включен (По типу автоматического ввода /taxi при входе в игру).
  • Авто выключение - это когда вы принимаете заказ и скрипт не присылает другие заказы (Выключает уведомления о новых заказах).
  • Все города - это принимать вызова со всех городов (ну логично ведь).


ВНИМАНИЕ!
Первым делом проверьте, скачали ли вы ту версию скрипта, которая установлена у вас. Если у вас стоит 0.25 версия MoonLoader'a, то скачивайте скрипт версии 0.25, если же у вас MoonLoader'a 0.26, то соответственно скачивайте версию скрипта 0.26.

Если скрипт все еще не работает, то попробуйте установить вот эту либу --> *Клик*

Если все равно ничего не работает, то вы криворукий скопируйте ошибку из файла moonloader.log и напишите в теме.
Не забудьте написать, сделали ли вы все действия, описанные выше.


Если вы собирайтесь залить данный скрипт куда-либо, ссылка на скачивание ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть на данную тему.
 

Вложения

  • Taxi_Helper0_25.luac
    14.1 KB · Просмотры: 1,163
  • Taxi_Helper.luac
    14.1 KB · Просмотры: 2,330
Последнее редактирование:

@Geroy@

Участник
39
6
Сделай фикс, он принимает вызовы только кто с телефона звонит.
А те кто с будки вызывает тупо игнорит, так взеде
 
  • Нравится
Реакции: Encagesss

@Geroy@

Участник
39
6
upload_2019-4-21_18-14-1.png


Ник игрока(Айди игрока): с города (ЛС,ЛВ,СФ, Red Country) вызывает такси, местоположение: Будет отмечено на карте

И да сделать ещё к примеру, что-бы вызовы принимал все. Ну это отделная кнопка к примеру

Какой текст пишется при вызове с будки? можно скрин?
upload_2019-4-21_18-20-2.png
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
581
Посмотреть вложение 28508

Ник игрока(Айди игрока): с города (ЛС,ЛВ,СФ, Red Country) вызывает такси, местоположение: Будет отмечено на карте

И да сделать ещё к примеру, что-бы вызовы принимал все. Ну это отделная кнопка к примеру


Посмотреть вложение 28509
я на этом тексте как раз таки и тестировал и у меня работало ( в скринах есть в теме ) возможно не работает из за того что ты не в городе

А на счёт Отдельной кнопки для всех вызовов то могу сделать
 
Последнее редактирование:

@Geroy@

Участник
39
6
я на этом тексте как раз таки и тестировал и у меня работало ( в скринах есть в теме ) возможно не работает из за того что ты не в городе

А на счёт Отдельной кнопки для всех вызовов то могу сделать

Да сделай, кнопку. А вот реально те что вызывают с будки чёт у меня не работает, но телефоны принимает. Может что-то не то. Возможно у тебя пашет
 

MrTNTminer

Участник
Автор темы
39
41
Да сделай, кнопку. А вот реально те что вызывают с будки чёт у меня не работает, но телефоны принимает. Может что-то не то. Возможно у тебя пашет
То что у тебя не работает с будки - твои проблемы, скрипт полностью рабочий. Возможно ты не в городе или не выбрал класс авто. Вызов с будки считается как обычный класс.
 

gaboni

Новичок
3
0
[ML] (system) Loading script 'D:\GTA San Andreas\moonloader\Taxi_Helper.luac'...
[ML] (system) Taxi_Helper.luac: Script terminated. (08F6BEDC)
[ML] (error) D:\GTA San Andreas\moonloader\Taxi_Helper.luac: cannot load incompatible bytecode


выдал ошибку, может нужен мунладер определенный или самфункц какой нибудь. как вылечить?
 
459
819
[ML] (system) Loading script 'D:\GTA San Andreas\moonloader\Taxi_Helper.luac'...
[ML] (system) Taxi_Helper.luac: Script terminated. (08F6BEDC)
[ML] (error) D:\GTA San Andreas\moonloader\Taxi_Helper.luac: cannot load incompatible bytecode


выдал ошибку, может нужен мунладер определенный или самфункц какой нибудь. как вылечить?
moonloader обнови до 26 версии
 
  • Нравится
Реакции: SaddleBrown и gaboni

YT_BOMJ

Новичок
3
2
Привет, узнал о скрипте из этого ролика, спасибо тебе за него. Можешь сделать так, чтобы после принятия заказа /taxi выключалась автоматически?
Спасибо за скрипт!!!

 
  • Нравится
Реакции: MrTNTminer и Lolendor

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
581
Привет, узнал о скрипте из этого ролика, спасибо тебе за него. Можешь сделать так, чтобы после принятия заказа /taxi выключалась автоматически?
Спасибо за скрипт!!!

Я могу но могут быть сбои так то но если надо то могу добавить такую функцию

[ML] (system) Loading script 'D:\GTA San Andreas\moonloader\Taxi_Helper.luac'...
[ML] (system) Taxi_Helper.luac: Script terminated. (08F6BEDC)
[ML] (error) D:\GTA San Andreas\moonloader\Taxi_Helper.luac: cannot load incompatible bytecode


выдал ошибку, может нужен мунладер определенный или самфункц какой нибудь. как вылечить?
Версия мун лоадера? (Если что сделаю потом под 0.25 тоже, щас он на 0.26)
 

@Geroy@

Участник
39
6
Ооооо годно! 100% былобы годноты если на кнопку вызова поставил + чтобы кнопку мож было менять
 

Limbo777

Известный
2
1
Привет, хорошая работа, не мог бы ты добавить ещё lvl игрока который вызывает? Спасибо
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
581
Привет, хорошая работа, не мог бы ты добавить ещё lvl игрока который вызывает? Спасибо
Добавлю
unknown.png


Так же в скрипте был замечен 1 баг который будет пофикшен

Так же будет добавлено принятие по нажатию Enter
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.