Lua [Arizona RP >> Troll] Trap - Превращаем кары в средство для троллинга)

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Шалом.

На этот раз я прибыл с довольно веселым скриптом, который позволит знатно пороффлить с игроков Гейзоны. Ладно, перейдем ближе к делу.

Данный скрипт позволяет "минировать" кары. Сейчас поясню: в "заминированный" кар нельзя никак сесть, вплоть до того, пока он не зареспавнится. Проще говоря, при попытке сесть в подобный кар, он испарится прямо перед человеком. При всем этом, другие будут видеть кар как и прежде. Помимо этого, при перезаходе в зону стрима, человек увидит вновь вами заминированный кар, который будет опять таки недоступным.

Ладно, вот я рассказываю, какой скрипт ахуенный, но у него есть и перечень минусов:

  • Работает только на Аризоне
  • Требуется аккаунт с доступом к карам, которые вы намерены минировать (по поводу скутеров кста, они респаются через минуту +-, так что их надо регулярно минировать)
  • При выходе из игры (как минимум у меня), кары теряли свою магию испарения
  • При респавне каров все придется делать заново
Кстати, иногда хлопец может сесть в кар, но тогда он кикнется к ебеням (но такое случается 1 раз из 100)

Требования: Moonloader 0.26 / 0.25, Samp.LUA
Команда: /trap [VehicleID]
Видео:

 

Вложения

  • trap.luac
    4.3 KB · Просмотры: 250
  • trapfor0.25.luac
    4.3 KB · Просмотры: 74

xvideos

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только на скутерах и работает,на остальных тачках кикает за телепорт в авто,возможно если задержку синхры увеличить,то заработает
 

olekkk

Новичок
13
6
Стоп, а смысл скрипта, если машины снова возвращаются на место где они были
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
только на скутерах и работает,на остальных тачках кикает за телепорт в авто,возможно если задержку синхры увеличить,то заработает
Дело не в задержке, а в условиях, что ты можешь сесть в кар без проблем
Стоп, а смысл скрипта, если машины снова возвращаются на место где они были
Респавнятся сразу только скутеры. Если ты имел ввиду "Смысл от того, что кары возвращаются при перезаходе в зону стрима", а это разве хуево? Типо чел попытался сесть в кар - не вышло. Потом зашел в зону стрима вновь - видит кары, думает, мол опять сможет сесть, но мечты рушатся.