Lua All Servers | Вертушка с ног \ TP or Piss v4

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
WdbdsjYZmdc.jpg
Описание: скрипт вертит вашего педа и вокруг вас появляется моча, для вас она не видна, только для игроков. Прикрепил снизу как это выглядит со стороны. Скрипт активно обновляется и все меняется в более благоприятную сторону, данный пост будет обновляться.
Требования: Moonloader v26
Активация:
/piska - v1. /vp [id] - v4.
14.04.19: Убрана команда /piska. Добавлена команда /vzlompiska [id]
15.04.19: Команда была сокращена до /vp [id]. Очень сильно уменьшил задержку до минимума(если у вас оочень слабый комп/ноут сделайте камеру сверху вниз). Теперь вы видите свою мочу, а также вы вращаетесь, помимо крутилки.
1. Если использовать на ID который не в зоне стрима - краш скрипта. Используйте reload_all. (Добавлю проверку чутка позже чтобы не крашило)
2. Если вы использовали на педа и вас каким-то образом сбила машина - вас кикнет.
3. Не рекомендую юзать на педов в авто, ибо у них слишком большая скорость и вас тупо кикнет. (сделаю проверю на педа в машине)
1. Почему ты не уберешь задержку полностью? - Если я уберу её полностью вас будет очень часто кикать с причиной СпидХак пешком.
2. Зачем нужен данный скрипт и для кого он делается? - Честно, не знаю. Но можно безобидно троллить ютуберов и игроков.
3. А почему luac? - потому что это личное дело каждого, не хочу чтобы осуждали за код.
Кому лень искать/читать тему просто нажмите на этот текст.

 

Вложения

  • gavno.luac
    1.8 KB · Просмотры: 63
  • gavnoV3.luac
    2.2 KB · Просмотры: 19
  • gavnoV4.luac
    4.3 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

Muhendalf

Участник
55
6
-Аккаунт 25 лвла на Аризона РПГ за сия скрипт:D
Спасиба))))))))
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что бы был не 1 фонтан а штук 10 в разные стороны? И что бы перса очень быстро крутило? Возможно? А так вообще не о чем
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
А что бы был не 1 фонтан а штук 10 в разные стороны? И что бы перса очень быстро крутило? Возможно? А так вообще не о чем
Если бы можно было отправлять столько синхры фонтана, я бы сделал. На этой неделе будет обнова. Ты сможешь прилипать к голове другого человека и кружиться там с струёй
 
  • Нравится
Реакции: Boro1137

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы можно было отправлять столько синхры фонтана, я бы сделал. На этой неделе будет обнова. Ты сможешь прилипать к голове другого человека и кружиться там с струёй
хаахахааа
кружиться там с струёй
пхаххахаха, годно будет
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Скрипт получил обновление V3.
Изменения:
- убрана команда /piska
- добавлена команда /vzlompiska ID
Вы также будете крутиться с мочой, только над головой другого игрока. Моча видна только игрокам, вам - нет.
UPD: В главный пост была добавлена обновленная версия.
 

Вложения

  • gavnoV3.luac
    2.2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Boro1137 и MrCreepTon

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
На синхре сделать не судьба? Обязательно тпшить педа к челу и крутиться?
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Скрипт получил обновление V3.
Изменения:
- убрана команда /piska
- добавлена команда /vzlompiska ID
Вы также будете крутиться с мочой, только над головой другого игрока. Моча видна только игрокам, вам - нет.
UPD: В главный пост была добавлена обновленная версия.
Окей, пропустим то что ты не сделал на синхре. Но блеа, ты мог хотяб поставить цикл с нулевой задержкой на setcharcoordinates?
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Окей, пропустим то что ты не сделал на синхре. Но блеа, ты мог хотяб поставить цикл с нулевой задержкой на setcharcoordinates?
могу предположить что это из за того, что чел вращается ибо там длинный код со вращением и только после каждого полного круга происходит тп. Однако я знаю другой способ сделать без задержки.
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт получил обновление V3.
Изменения:
- убрана команда /piska
- добавлена команда /vzlompiska ID
Вы также будете крутиться с мочой, только над головой другого игрока. Моча видна только игрокам, вам - нет.
UPD: В главный пост была добавлена обновленная версия.
слабовато( ожидал лучшего
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Сделай свободное передвижение, бегать крутится и ссать, зачем так заморачиваешься с задержками и тп к игрокам
 
  • Нравится
Реакции: spoty