Lua [Arizona] Universal Troller | Мощная Рванка с обширными настройками!

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание:
привет, написал довольно прикольную рванку для аризоны и нубо рп, в ней есть много читов, настройки позволят вам разносить почти любой сервер, на аризоне разносит неплохо, на нубо рп вообще можно сделать сущий кошмар, самое главное подобрать правильные настройки рванки, рекомендую смотреть видео
Функционал:
Полезные Функции
onSetPlayerPos - антикик
onSetPlayerVeloticy - антикик
Memory Anti AFK - анти афк
Sync Invisible - инвиз
Sync SendQuarterion onfoot - крутилка с ног
Sync SendQuarterion vehicle - крутилка с машин
Sync CarShot Vehicle Mode - каршот
Sync SpeedHack Mode - спидхак
Режимы Рванки:
VEHICLE TROLL ALL - рванка на всех с машины
VEHICLE RAGE - толкушка, нужно выбрать мувспид и толкать игрока
PLAYER TROLL ALL - Рванка с ног
PLAYER RAGE - толкушка с ног, нужно выбрать мувспид и толкать игрока
Активация:
/untroll
Скриншот:

WM-Screenshots-20211215224244.png
Видео Обзор:
( рекомендую смотреть )
[VEHICLE] Troll all:
[VEHICLE] Rage:
 

Вложения

  • Universal_Troller.lua
    12.5 KB · Просмотры: 5,980
Последнее редактирование:

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ваще это можно даже как кикер расценивать, так как я видел шо челы которые были пешком пропадали. Жаль челов в машинке щас рванкой почти что невозможно кикнуть
Да, я буду пытаться подобрать идеальные настройки для арз

Спасибо

слабо, купите себе уже рванку за 50 рублей rvanka taker и всё, пидорасит не дай боже
Чит раздел на то и раздел с бесплатными софтами.
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
демонстрацию onfoot!
One Second!

демонстрацию onfoot!
Онфут очень плохо работает ;c
нужно чтобы человек двигался

One Second!


Онфут очень плохо работает ;c
нужно чтоб человек двигался
upd:
если включить [PLAYER] Rage с мувспидом на все оси по 1.000 то ебёт неплохо на цре
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Enlizmee

SomaGnoma

Известный
442
152
Зачем вы ето сливаете игрокам портите жызнь
во-первых, на этом форуме большая часть читов и ты знаешь куда идёшь.
а во-вторых это не слив и мы не приезжаем к игрокам портить им жизнь,это игра чел)
 

Enlizmee

Активный
469
100
нехватает сохранения настроек на слайдеры и некоторые чекбоксы
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nazar_Kris

Участник
75
15
не очень люблю ini, но если актив на теме будет то создам ;/
что ещё добавить можно?
Хз, лично мне не нравиться когда на экране пишет что рваним, лучше в чате, так как ник можно потом вбить и увидеть через /id чел в онлайн или нет, так как хз кикнуло или нет

А и ещё, кто шарит в этом всем, есть такой скрипт который делает жертве loading ну я думаю вы понимаете о чём я, не видал ещё таких скриптов.
Такое возможно зделать или нет?
 

asad1k 2.0

Потрачен
28
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем вы ето сливаете игрокам портите жызнь
мы не портим жизнь игрокам... Это недоработки Аризоны ( недоработки в смысле уязвимая). Мы никого не заставляем. Пусть разрабы пофиксят.. И тем более эти темы дают возможности пофиксить этих читов. Во вторых не "ето", а "это". Во третьих - это игра.
 

KillAnMan

Активный
206
39

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто высказал свою точку зрения, а если ты намекаешь на то, что это мои "твинки", то ты очень ошибаешься, доказывать что-то я не хочу, т.к не вижу смысла.
Не пиши раз не хочешь доказавать)
 

yaraVodila

Новичок
7
1
дядь, рванка топ! Только чтобы не кикало желательно надо по осям поставить в таком порядке
0.780
0.780
0.390
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]