Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могу кикнуть игрока как кикаю с пасс места у меня вырубается игра помогите срочно ответы в лс.
С пассажирского не кикает и в инвизкаре тоже.
Хватит уже флудить,пишите в чат тогда
 

Nuno

Новичок
13
0
Damn Mister_Gonwik Good job all worked but / k player id can shootthe player a little you dont know some to shoot to more fast and kill ;))

I am Style[R]x
 

ericsson_777

Новичок
35
5
Гонщик сделай пожалуйста в боте грузчика время перетаскивания мешка не 13 сек а 8сек,и еще он работает странно перетащит 3 мешка с интервалом 13с потом с интервало 30с сделай каждый меш по 8с.Спасибо
 

flexxxo

Новичок
7
0
Здравствуй Дорогой Мистр Гонщик.
Буду краток. Можете ли вы не имея исходника, а имея всего лишь Dll файл чужого собейта что то от туда достать?
 

flexxxo

Новичок
7
0
Ах вот еще можете убрать функции с кнопок "home" and "End".
Еще хотелось бы что бы был уменьщитель урона.
 

ybrbnjcrekk

Новичок
15
1
Вчера видел что какой то парень, нормально спавнит себе оружие, взрывает машины, в этом чите так можно делать? Сколько не пытался заспавнить себе пушку, сразу кикает.
 

flexxxo

Новичок
7
0
Теперь начнем

1. Читерим себе автоматы, пистолеты, дробовики
2. Достаем ган - нас кикает
3. Включаем в собейте бесконечные патроны ( f11 - gta patches - infinite ammo no reload/беснонечные патроны без перезарядки)
4. Реконнектимся к серверу ( asi скриптом пушка либо собейтом пушка, где присутствует реконнект )
5. Достаем ган - нас не кикает. Можем стрелять

Как сделать чтоб не кикало при стрельбе?

Нам понадобится supergun , он есть в Public CM s0beit 0.3x

Так же при убийстве можно постараться быстро убрать оружие, но думаю у вас врядли это получится

Цветы, дымовые гранаты, парашют и фотоаппарат читерятся без кика


3. С лицензией на оружие

С лицензией на оружие мы можем начитерить себе оружие из оружейного магазина ( трости, цветы, биты и т.д. короче не огнестрельное )


PSS. Слито с cm. PSSSSS это не реклама !!!!
 

тохич

Новичок
125
3
Теперь начнем

1. Читерим себе автоматы, пистолеты, дробовики
2. Достаем ган - нас кикает
3. Включаем в собейте бесконечные патроны ( f11 - gta patches - infinite ammo no reload/беснонечные патроны без перезарядки)
4. Реконнектимся к серверу ( asi скриптом пушка либо собейтом пушка, где присутствует реконнект )
5. Достаем ган - нас не кикает. Можем стрелять

Как сделать чтоб не кикало при стрельбе?

Нам понадобится supergun , он есть в Public CM s0beit 0.3x

Так же при убийстве можно постараться быстро убрать оружие, но думаю у вас врядли это получится

Цветы, дымовые гранаты, парашют и фотоаппарат читерятся без кика


3. С лицензией на оружие

С лицензией на оружие мы можем начитерить себе оружие из оружейного магазина ( трости, цветы, биты и т.д. короче не огнестрельное )


PSS. Слито с cm. PSSSSS это не реклама !!!!
уже давно всё провикшено :facepalm:
 

тохич

Новичок
125
3
Вчера видел что какой то парень, нормально спавнит себе оружие, взрывает машины, в этом чите так можно делать? Сколько не пытался заспавнить себе пушку, сразу кикает.
:facepalm: ну во 1) в разделе Samp-rp есть вкладка guncheat
во 2)guncheat работает лиш со 2 лвл!
читать надо внемательно!!!
 

тохич

Новичок
125
3
Снижение урона сделай Pls
не чётка еслиб там была функция взрывание машин,подкидывание,бросание под землю кароч как в собе от redicka для 0.3e версии был чёткий собейт
я играл то с собейтом от мг то от редиски! :trollface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.