Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shubert

Новичок
3
0
Со 2лвл кикать что-ли нельзя? Я в каре, пишу /k id. В консоли attempt есть, а игрока не кик((
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
ты знаешь что такое attempt?
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
СкиллМастер пофиксили? Или это мне так кажется, что он не работает. А может мне кажется что он не работает потому что я пытаюсь качать скилл оружием, которым начитерил ганчитом?
И ещё, ОЧЕНЬ неприятный баг. Антиафк в режиме "бэйсик" после включения через несколько секунд уносит вообще в какую-то другую точку штата. Печально всё сходится как-то. :download:
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот грузчик мешок берет но не складывает, че делать???
 

тохич

Новичок
125
3
СкиллМастер пофиксили? Или это мне так кажется, что он не работает. А может мне кажется что он не работает потому что я пытаюсь качать скилл оружием, которым начитерил ганчитом?
И ещё, ОЧЕНЬ неприятный баг. Антиафк в режиме "бэйсик" после включения через несколько секунд уносит вообще в какую-то другую точку штата. Печально всё сходится как-то. :download:
guncheat- когда начетириш ганы то скиллы прокачивать нельзя! :facepalm: эта как dgun!
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как изменить скорость грузчика? секунд на 8??
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Как изменить скорость грузчика? секунд на 8??
Все мешки спокойно кладутся, только долго. Изменить можно, но крайне нежелательно, ибо за этим последует кик, варн или бан, как повезёт, в общем. 15 секунд (стандартно уже установлено) - самое оптимальное время.
 
  • Нравится
Реакции: тохич

тохич

Новичок
125
3
Все мешки спокойно кладутся, только долго. Изменить можно, но крайне нежелательно, ибо за этим последует кик, варн или бан, как повезёт, в общем. 15 секунд (стандартно уже установлено) - самое оптимальное время.
согласен=)
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все мешки спокойно кладутся, только долго. Изменить можно, но крайне нежелательно, ибо за этим последует кик, варн или бан, как повезёт, в общем. 15 секунд (стандартно уже установлено) - самое оптимальное время.

ну так как изменить то???:)
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
я блять поставил!!!! а щас отменю за это!!!
Ха-ха! Ты видимо не учёл систему оповещений этого форума? Ты поставил только после моего сообщения. И угрожать не надо. А также оффтопить.
ну так как изменить то???:)
Я выразил то, что это технически возможно. В настройках иника такого нет, так с таким делом к МГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.