Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimaish

Новичок
89
2
Если открыл тему, значит будет.

Надеемся. А то вчера он как-то вне настроение был. Или он всегда такой. И мне показалось, что обновы не будет. Что типо собейт фигня и т.п., он наверное имел ввиду, что ему лучше пихать скрипты не в собейт, а допустим в КЛЕО, или что-нибудь ещё.
Ну так то не понаслышке говорят, что МГ, эм, немогу сформулировать, кароче он умеет хорошо создавать скрипты и такое прочее. Действительно, его творения поражают! И я в этом убедился! Конечно не с научной точки зрения, а так скажем с любительской.
 
  • Нравится
Реакции: Brevno

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Надеемся. А то вчера он как-то вне настроение был. Или он всегда такой. И мне показалось, что обновы не будет. Что типо собейт фигня и т.п., он наверное имел ввиду, что ему лучше пихать скрипты не в собейт, а допустим в КЛЕО, или что-нибудь ещё.
Ну так то не понаслышке говорят, что МГ, эм, немогу сформулировать, кароче он умеет хорошо создавать скрипты и такое прочее. Действительно, его творения поражают! И я в этом убедился! Конечно не с научной точки зрения, а так скажем с любительской.

Он всегда вне настроения
 

Rodnenky

5ый год на BlastHack.net
Проверенный
202
11
У меня такая проблема, пропадает окно меню, то есть если сразу на жать F11, то через минуты 2 при нажатии F11 появляется только мышь.
 

vladkolodka

Новичок
55
5
Урааа!) Скорее бы обнова. Классно бы еще добавить функции из собейта wa3x, например каршот и прочее.
 

BarsiK

Новичок
1
0
cобик кульный конеш!гамал с ним до дого как варих инвиз у себя запилил!надеюсь ты не забросишь свой project
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.