Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vik

Новичок
48
7
Пацаны, эта штука невыносима! Просто невозможно поставить на ночь бота, но дело-то и не в боте, после долгой игры (ну или бот оставленный на ночь), игра просто крэшится! С этим надо что-то срочно решать. :shout: Кажется, простоял он часа два, если не меньше. %)
Кстати да, я когда бота автобусника ставил, то через мин 5-8 игра крешится =|
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,259
1,737
Пацаны, эта штука невыносима! Просто невозможно поставить на ночь бота, но дело-то и не в боте, после долгой игры (ну или бот оставленный на ночь), игра просто крэшится! С этим надо что-то срочно решать. :shout: Кажется, простоял он часа два, если не меньше. %)

mod_sa.log прикрепи/отправь/ссылку на rghost
 

KentHD

Новичок
7
1
ребята, мб я слепой, но я не могу найти gun cheat и телепорт по метке :|
 

spiceman

GOWNIK <3
104
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Gun cheat" находится в разделе "Samp-Rp.Ru" после "Super Gun", там где желтыми буквами текст написан :-)
 

Flaze

Известный
4
0
У меня одного анти-афк не работает? Или это анти-афк не в свернутом режиме работает?
 

spiceman

GOWNIK <3
104
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Yuudaika^__^

Известный
21
4
Почему в разделе "Antiafk" ты убрал "Invisible mod"? Вот где "Basic mod" я нажимаю вижу надпись ""Invisible mod" но а поставить на Invisible не могу. Прошу исправь данную проблему.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,259
1,737
Почему в разделе "Antiafk" ты убрал "Invisible mod"? Вот где "Basic mod" я нажимаю вижу надпись ""Invisible mod" но а поставить на Invisible не могу. Прошу исправь данную проблему.
как я могу исправить то, что лишь у тебя?
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что видит админ когда наблюдает за мной когда я в невидимке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.