Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KentHD

Новичок
7
1
Забанили акк за анти-афк :(
Мой вам совет: Ночью у них идут какие то проверки т .д, качайте акк днём и утром когда онлайн +100
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
Забанили акк за анти-афк :(
Мой вам совет: Ночью у них идут какие то проверки т .д, качайте акк днём и утром когда онлайн +100
народу просто мало, прочекать каждого не составляет труда
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
меня тут просит один чел, чтоб я сделал автовыход из игры, если есть админы в сети и авторелог со входом на сервер
всё это будет полезно для антиафк и т.д.
делать?
 
  • Нравится
Реакции: Stanley

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да,но сделать в меню вкл/выкл
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня тут просит один чел, чтоб я сделал автовыход из игры, если есть админы в сети и авторелог со входом на сервер
всё это будет полезно для антиафк и т.д.
делать?

конечно, только зачем автовыход с игры? Просто замути что бы автоматически релог и пароль сам вводил который типо в меню в введёшь
 
  • Нравится
Реакции: gwplayer

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня тут просит один чел, чтоб я сделал автовыход из игры, если есть админы в сети и авторелог со входом на сервер
всё это будет полезно для антиафк и т.д.
делать?
Да, согласен с Блэком, зачем автовыход? А авторелог, то что нужно!
 

EnD1ZeR

Известный
Друг
54
2
простенькая функция, дайте ему задание посложнее, это можно запилить за 10 минут, если не меньше
 

M_4

Новичок
91
1
Не подскажете Anti-AFK оба режима в свернутом работуют?
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
простенькая функция, дайте ему задание посложнее, это можно запилить за 10 минут, если не меньше

ok
ЗАПИЛИ МЕГОНЕВЪЕБЕННЫЙ ЧИТ НА ДЕНЬГИ САМП-ЭРПЕ, ГАН НА 1ЛВЛ, А САМОЕ ГЛАФНОЕ ЧИТ НА ОДМИНКУ В САМПЕ!11АДЫНАДЫНАДЫН!1)0)00НУЛЬ)0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.