Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eek

Новичок
30
0
Да отлично работает анти-афк 20 часов и все 10 акков 3лвл :trollface:

Ну бывает что после 5 часов когда разворачивает крашит, и при выходе (/q) тоже крашит
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Да отлично работает анти-афк 20 часов и все 10 акков 3лвл :trollface:

Ну бывает что после 5 часов когда разворачивает крашит, и при выходе (/q) тоже крашит
ну я примерно знаю из-за чего крашит простаивание в свёрнутом режиме, но я еще соб не до конца модернизировал, так что когда все функции обновлю, я напишу об этом, для долговременных тестов.
ну а /q крашит из-за анттвикбара
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТП по метке зачем убрал?
 

KentHD

Новичок
7
1
Короче, я проверил. Даня сказал что у него собейт с кликами, а я себе изменил на стрелки. Так вот, в собейте со стрелками много чего пропущено, Ган чит и т.д. Врубайте себе мышечный и все функции у вас будут.
 
  • Нравится
Реакции: Troyka

Troyka

Новичок
71
10
Короче, я проверил. Даня сказал что у него собейт с кликами, а я себе изменил на стрелки. Так вот, в собейте со стрелками много чего пропущено, Ган чит и т.д. Врубайте себе мышечный и все функции у вас будут.
да да... я тоже заметил такую тему. врубайте с мышечным и все норм будет
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
я как перевёл на 0.3х, обычное меню вообще не трогал
 

Go0d

Новичок
8
0
Гонщик, убери плис антикрашер, а то он какойто фиговый :D когда должен вылезти хоть один варнинг, но он не вылезает а тупо закрывает игру
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, я проверил. Даня сказал что у него собейт с кликами, а я себе изменил на стрелки. Так вот, в собейте со стрелками много чего пропущено, Ган чит и т.д. Врубайте себе мышечный и все функции у вас будут.
Лалка, не мышечный, а твикбар
Не стрелочный, а обычное меню :facepalm:
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Гонщик, убери плис антикрашер, а то он какойто фиговый :D когда должен вылезти хоть один варнинг, но он не вылезает а тупо закрывает игру
как вы меня уже бесите, я его тестил 100500 раз, он нормально работает, пользуйтесь нормально, а не через пизду
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Гонщик[2], работает ли антиафк таким образом: к примеру я стою, грубо говоря, не в "эске", а просто оставил работать игру (вижу всё и вся, что остальные делают)? Может из-за такого случая у меня были претензии к антиафку, ибо я всегда так и действовал.
И ещё: дают ли экспу во время пэйдея, если я стою в афке (в эске)?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Гонщик[2], работает ли антиафк таким образом: к примеру я стою, грубо говоря, не в "эске", а просто оставил работать игру (вижу всё и вся, что остальные делают)? Может из-за такого случая у меня были претензии к антиафку, ибо я всегда так и действовал.
И ещё: дают ли экспу во время пэйдея, если я стою в афке (в эске)?

ему не важно, свёрнута игра или развернута, анти-афк в любом случае работает
 

Stas

Новичок
52
4
Сделай набор бп в гос фраках как у пряна, у него он работает за счет взятия пикапов, это быстрее и намного удобней мне кажется :)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Сделай набор бп в гос фраках как у пряна, у него он работает за счет взятия пикапов, это быстрее и намного удобней мне кажется :)
ДА НУ? ТЫ ЭТО СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНО ЧТОЛИ? ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОДУМАЙ, ПРОСТО Я ТО БЛЯТЬ ЛОМАЛ ГОЛОВУ СЕБЕ, КАК ЖЕ РАБОТАЕТ ЭТА ХУЙНЯ, НО ТЕПЕРЬ ТО Я ЗНАЮ, СПАСИБО ВЕЛИКИЙ СТАС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.