CLEO Не сбивается прицел при открытии чата или диалогового окна.

mishais

Новичок
Автор темы
14
12
Описание: Из названия понятно, в чём суть данной модификации. Кажется, на этом форуме я его ещё не видел - хотелось бы поделиться, может, кому-то будет полезно. Я лично использую, играя за копа, когда выдвигаю требование подозреваемому и целюсь при этом в него. Может помочь и бандитам.
Активация: Delete
 

Вложения

  • pricel.cs
    18 KB · Просмотры: 3,914
Последнее редактирование:

mishais

Новичок
Автор темы
14
12
Более чем уверен, что не он, скрипт старый
Скрипт я нашёл больше трёх лет назад на каком-то французском форуме. Совершенно неизвестно, чьё это замечательное творение, и где найти теперь информацию...
 

mishais

Новичок
Автор темы
14
12
А оформление всё так же на уровне какахи
Вас РЕАЛЬНО возбуждают все эти адвансовские оформления с разноцветными красивыми шрифтами?
Лично мне нравится такой минималистичный форумный стиль. Я бы вообще на своём форуме отключил строку редактирования теста)
Да и плюс ко всему, я не заядлый юзер на этом форуме, решил поделиться одним скриптом с вами, это моя единственная на данный момент тема здесь:sneaky:
 

DenikTOP

Активный
161
27
Скрипт ОЧЕНЬ старый, уже несколько лет установлен
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
Вас РЕАЛЬНО возбуждают все эти адвансовские оформления с разноцветными красивыми шрифтами?
Лично мне нравится такой минималистичный форумный стиль. Я бы вообще на своём форуме отключил строку редактирования теста)
Да и плюс ко всему, я не заядлый юзер на этом форуме, решил поделиться одним скриптом с вами, это моя единственная на данный момент тема здесь:sneaky:
Меня радует не цвета а красиво разделенный текст, что делает скрипт, как установить, что нужно. А не просто "Ну это аим он стреляет, качайте"