Lua [Arizona RP / Evolve] AirBreak (с ног)

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Шалом, господа.

Недавно решил поэкспериментировать с аирбриком от @cover и сделал из него вполне рабочую версию для Гейзон, Блевольв, монсеров и т.п.

Его принцип довольно простой: в зависимости от кол-ва FPS регулируется скорость аирбрика (ну и небольшие мелочи в синхре). Конечно, не скажу, что он шустрый как соник, но и не скажу, что медленный как черепаха.

Из минусов могу отметить лишь то, что нет возможности регулировать скорость и использовать оружие, но если этот аирбрик будет востребованным, то почему бы не реализовать? :-p

Требования: Samp.LUA, Moonloader 0.25 / 0.26
Активация: AIR как читкод или /air
Видео с демонстрацией:
 

Вложения

  • fly.luac
    3.5 KB · Просмотры: 5,044
  • flyfor0.25.luac
    3.5 KB · Просмотры: 2,545

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с задержкой синхры как у азлера?
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Из минусов могу отметить лишь то, что нет возможности регулировать скорость и использовать оружие, но если этот аирбрик будет востребованным, то почему бы не реализовать? :-p
Кажется, что многим зайдёт, по этому можно реализовать и это.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
с задержкой синхры как у азлера?
Задержка синхры?)) Ты о чем?

Криптон, могу подсказать лайфхак как сделать его быстрее. Ты идешь по верному пути флая крафтика, но ты не учел одно.

upload_2019-3-17_15-50-50.png


Можешь пихнуть по оси Z минусовую скорость (сильно большую не делай), и посмотри на результат.
Только на эвольве или срп почти моментально банят если дохуя быстро летать, разберешься короче.
 

Lil Xean

о да моя госпожа
212
225
когда юзаешь похоже на кордмастер с маленькой задержкой
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
когда юзаешь похоже на кордмастер с маленькой задержкой
По сути там идет разгон и сброс скорости при опреленном значении под определенные диапозоны фпс). Чем выше ФПС, тем меньше скорость, но в действительности это не ощутимо, чисто для уравнивания скорости при различном кол-ве кадров)
 

Shovel

Известный
45
9
отличный айрбрейк, но из-за того что у меня очень низкий фпс, скорость очень мала)