Lua Police Helper | Проект «Reborn» | Уже ШЕСТЬ лет!

абебаб

Участник
39
4
зачем собирать инфу о серийнике и процессоре? окей, процессор я еще могу понять (хотя мы то знаем что ты это просто ради выебонов взял из сниппетов) мол оптимизейшен, но серийник то тебе как поможет?
а в общем скрипт считаю бесполезен и на серверах его надо бы запрещать. он дает как минимум преимущество в виде "искателя преступников". преступник надевает маску, а ты его чекаешь все равно.
/pursuit Можно писать всегда в маске он или нет /find тоже при маске нельзя кидать зедку ((ARZ 22 server)) а так же и розыск искатель преступников легален всегда и везде
 

Fioletoviy

Новичок
28
1
Через сколько + - будет умная выдача розыска на ARZ | Gilbert ARZ | Sun City и ARZ | Glendale ?
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,483
Через сколько + - будет умная выдача розыска на ARZ | Gilbert ARZ | Sun City и ARZ | Glendale ?
На сан сити уже есть, просто забыл добавить в список на форуме
Другие сервера -- пока неизвестно
 

HelpMePls!

Новичок
1
1
sa-mp-022.png


Пацаны, я скачал ваш скрипт, но после этого какая-то фигня вылазит
service.exe на диске С и еще ник другие (типо Жирные не стандартные из сампа ) можете помочь удалить этот файл?
где он находится, мне не нравиться, и после установки вашего скрипта у меня каждые 5 мин подлагивает на 10 сек намертво
 
  • Вау
Реакции: JuniperBot

BalanceFiar

Новичок
11
2
Здравствуйте, неработает умный розыск на сервере Arizona Surprise. Как моджно починить?
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,634
2,483
Посмотреть вложение 215126

Пацаны, я скачал ваш скрипт, но после этого какая-то фигня вылазит
service.exe на диске С и еще ник другие (типо Жирные не стандартные из сампа ) можете помочь удалить этот файл?
где он находится, мне не нравиться, и после установки вашего скрипта у меня каждые 5 мин подлагивает на 10 сек намертво
Что-то не то скачал, либо не с нашего оригинального источника
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и JuniperBot

Lenny Scripts

Активный
179
35
North тащит, пользуюсь год с лишним, ни разу не пожалел, и надеюсь на дальнейшие обновления и классные плюшки в платной версии :)