Информация Гайд Уроки Lua для начинающих (Видео)

Tranzit

Известный
269
154
@TheChampGuess плис сделай урок по открытию на кнопку второго imgui. Тип я пишу в игре /primer выводится imgui и в нём есть кнопка "2 imgui"
Тыкаю на неё, и открывается ещё один imgui а прошлый закрывается
Посмотри исходники с данным приемом, либо пощупай imgui demo с темы Dear ImGui
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess

copypaste_scripter

Известный
1,215
221
да вы что он нормально все, я вот ваще не понимал что за луа скрипты и учусь. укажи свои контактные данные или сделай свой дискорд где люди смогли бы помочь друг другу или ты сам по возможности ответишь
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,353
2,512
сделай свой дискорд где люди смогли бы помочь друг другу или ты сам по возможности ответишь
а это для кого
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Хей, всем привет.
Что-то я не анонсировал новые ролики, но ничего, лучше поздно, чем никогда)
Приятного просмотра!



 
  • Нравится
Реакции: samartinell1

ARecorti

Новичок
4
2
Всем привет, смотрю видео-уроки от TheChampGuess. Многие говорят, что ролики длинные, кто-то говорит, что в них мало содержания. Но это только Ваше мнение. Лично мне нравятся уроки от этого канала, так же сам автор всегда готов помочь, за что ему отдельный респект. Давай побольше уроков :D
 

|DEVIL|

Известный
359
272
TheChampGuess спасибо тебе за твои уроки. В декабре учился писать на луа и твои видео помогли мне в самом начале. Я думаю новичкам пригодились бы знания о шаблонах по типу string:match и так же информация о либе samp events. Кроме этого раньше у меня была цель изучить хттп запросы, и я думаю что такой урок тоже многим пригодится
 
  • Нравится
Реакции: Tranzit и TheChampGuess

Tranzit

Известный
269
154
TheChampGuess спасибо тебе за твои уроки. В декабре учился писать на луа и твои видео помогли мне в самом начале. Я думаю новичкам пригодились бы знания о шаблонах по типу string:match и так же информация о либе samp events. Кроме этого раньше у меня была цель изучить хттп запросы, и я думаю что такой урок тоже многим пригодится
Про регулярные переменные я бы посмотрел видос. Пол интернета облазил, а нормальных гайдов не нашел. В ютубе про регулярки в луа ничего нет. Про самп эвентс уже был урок, довольно понятный
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,095
1,225
Про регулярные переменные я бы посмотрел видос. Пол интернета облазил, а нормальных гайдов не нашел. В ютубе про регулярки в луа ничего нет. Про самп эвентс уже был урок, довольно понятный
Нужно учиться по статьям, а его видео только для самых маленьких.
 
  • Нравится
Реакции: liwgvnqsok и TheChampGuess

|DEVIL|

Известный
359
272
Про регулярные переменные я бы посмотрел видос. Пол интернета облазил, а нормальных гайдов не нашел. В ютубе про регулярки в луа ничего нет. Про самп эвентс уже был урок, довольно понятный
Вот ссылка на сайт где научился делать шаблоны http://bot4sale.ru/blog-menu/qlua/265-lua-patterns.html
На самом деле легко выучить, у меня ушло полтора часа на это
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Друзья, спасибо всем за актив)
Сделал еще пару полезных роликов, связанных с локальными диалогами, а также имгуи
Приятного просмотра)




 

Mesk

Новичок
11
1
Слушай, го видео как ставить чекпоинт и бежать к нему, написать первый чит, PieMenu, и SilderFloat
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно учиться по статьям, а его видео только для самых маленьких.

Зачем по статьям? Намного проще видео посмотреть и дальше уже экспериментировать, а не читать и задавать дохуя вопросов.
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,095
1,225
Зачем по статьям? Намного проще видео посмотреть и дальше уже экспериментировать, а не читать и задавать дохуя вопросов.
А думаеш что после видео не будет вопросов? В статье расписывают все, и несколько примеров.
 
  • Нравится
Реакции: liwgvnqsok
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А думаеш что после видео не будет вопросов? В статье расписывают все, и несколько примеров.

В любом источнике информации может возникнуть вопрос

(модераторы, если удалите это сообщение я вас прокляну)
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess