Информация Гайд Уроки Lua для начинающих (Видео)

У

Удалённый пользователь 257097

Гость
Ребят, те кто пишут что видео очень долгие: я могу сократить и до 10 минут, и до 7. Так даже и мне будет намного легче. Но не все после этого поймут некоторые тонкости, будут задавать кучу дополнительных вопросов. Если же большинство будет за то, чтобы сократить хронометраж - буду делать ролики короче. Спасибо за комментарии)
Не, не у тебя с временем всё норм, главное не бросай снимать, и продолжай рассказать о новом! А вообще очень интересно, жду продолжения ;D
 
  • Нравится
Реакции: avtobusik и TheChampGuess

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Жду новый ролик
Не, не у тебя с временем всё норм, главное не бросай снимать, и продолжай рассказать о новом! А вообще очень интересно, жду продолжения ;D
Когда след. ролик?
Смотрите, комментируйте, оценивайте и обязательно подписывайтесь чтобы не пропустить следующие уроки!
 
  • Нравится
Реакции: Chillout и 7PEX

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
В разработке новое видео! Подписывайтесь на канал, оставляйте свои комментарии и конечно же ставьте пальцы вверх! Это значительно ускорит выход нового урока)
 

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Залетаем ребята, на этот раз я постарался объяснить очень интересную тему, а так же подготовил для вас небольшой бонус)
Всем спасибо за ваш актив!
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че за пиздец, 30 минут на то как вывести сообщение в чат, серьезно ? Это можно было заснять на 2 минуты
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess и sаnеk

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Че за пиздец, 30 минут на то как вывести сообщение в чат, серьезно ? Это можно было заснять на 2 минуты
А ты наверное сенсей-гуру-репетитор, если сможешь преподнести базовый урок и основу новичку за 2 минуты. Большое будущее у тебя
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты наверное сенсей-гуру-репетитор, если сможешь преподнести базовый урок и основу новичку за 2 минуты. Большое будущее у тебя
как минимум, если делаешь урок, то нужно подготовится перед записью, план-текст написать, чтобы минуту не думать а что сказать дальше