Информация Гайд Уроки Lua для начинающих (Видео)

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Возможно реализовать такое? ; Когда ловишь дом что бы автоматом ввелось ид дома к примеру : 134, и вводилась /findihouse 134 и все ?
 

Sorok

Новичок
19
3
Привет друзья!
Решил начать записывать серию уроков по написанию своих скриптов в сампе. В будущем планируется более подробное изучение языка, полный разбор работы с функциями SampFuncs. Изучения событий (SAMP.lua) и конечно же изучение основ написания интерфейсов на ImGui.

Также помогаю начинающим скриптерам луа в вк
Ссылка: клик*

Приятного просмотра :)

p.s. Модераторы и администраторы, в случае если моя тема оформлена не правильно или же в ней есть недочеты, прошу не удалять ее, а связаться со мной в лс. Отредактирую в соответствии с правилами форума. Спасибо за понимание


Люди есть разные, одни учат по гайдам на Ютубе, другие по исходникам, так я отношусь к первым, но так вышло, что годных гайдов на Ютубе по ЛУА(Самп) нету. И вот просмотрев твои гайды ты дал мне толчек на изучение, но ты забил ;( Сейчас приходится учить по исходникам. Вернись пожалуйста и помоги многим начинающим программистам ведь мунлоадер очень интересен.
 

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Выпустил краткий гайд по использованию функции Random в Lua. (знаю, для некоторых это очень просто, но многие просили в лс объяснить именно про random). Буду рад положительному отзыву)
 

TheChampGuess

Известный
Автор темы
31
89
Ну что, разберем более интересные темы?)
На сей раз поиграемся с Imgui и плагином Imgui Notification


48562


 

Karavellka288

Новичок
14
1
@TheChampGuess плис сделай урок по открытию на кнопку второго imgui. Тип я пишу в игре /primer выводится imgui и в нём есть кнопка "2 imgui"
Тыкаю на неё, и открывается ещё один imgui а прошлый закрывается
 
  • Нравится
Реакции: TheChampGuess