Эксклюзив ASI SA:MP IP Changer

roman_vodola

Участник
157
16
что если я переподключусь на сервер через реконнект,но в сетинге будет написано вместо 10.0.8.2-10.0.8.3 , то останется ли айпи адресс от 10.0.8.2 или будет новый адрес у окна 10.0.8.3?
 

Rafinad

Активный
190
64
что если я переподключусь на сервер через реконнект,но в сетинге будет написано вместо 10.0.8.2-10.0.8.3 , то останется ли айпи адресс от 10.0.8.2 или будет новый адрес у окна 10.0.8.3?
На каком был на том и останешься
 
  • Нравится
Реакции: roman_vodola

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дайте конфигов пожалуйста
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Ляя какая это имба)) Ботоводить, забирать способом который не логируется вирты на другой акк под разными айпишниками, просто люто
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Ляя какая это имба)) Ботоводить, забирать способом который не логируется вирты на другой акк под разными айпишниками, просто люто
еще бы конфиги были нормальные, а не хуета, вылетающая каждые 5 минут - было бы еще топовее
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
бля,пацаны. почему, когда врубаю впн, перед этим войдя на сервер с основного айпи + заменив в ини файле, у меня просто диднт (кто проебал смысл предложения, то повтрою. в ини файле пишу основной айпи этот, захожу на серв, включаю впн, пишу айпи впна и серв не пингует именно тот, на котором я с основы, когда ливаю с акка - все пингует)
протокол udp? на сервере есть защита от прокси?
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что делать, у меня с одного заходит, а с другого пишет Joined to game и сразу closed connection
 

Chick

Участник
30
1
Актуально? Это работает с любым ip? Или если ip далеко от тебя находится подключаться не будет?