CLEO Клео отвод для слайдов и +с

Kenshi Martinez

Новичок
Автор темы
1
6
Клео otvod.cs, делает автоматический отвод, предназначен для легкого воспроизведения +с. Вам не понадобится нажимать на клавишу "С"
Благодаря этому клео вы будете легко делать слайды. Как проверить работоспособность клео? - просто -нажмите ПКМ после ЛКМ и отпустите ПКМ и ЛКМ, вы увидите, что можете бежать сразу после выстрела. Клео предназначенного для Гетто тащеров.
Активация : F10 (после нажатия звук фотоаппарата, означает клео включилось)
 

Вложения

  • otvod.cs
    21.7 KB · Просмотры: 5,205

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что то похожие видел на asi от DarkP1xel.
Почему скрипт закриптовал?
 
  • Нравится
Реакции: scrooddge.cs

SASDk

Известный
44
19
чета подозрительно со скриптом. лень чекать вручную. мутный типок, отвечаю. :sneaky:
 

r4nx

Известный
Друг
202
260
чета подозрительно со скриптом. лень чекать вручную. мутный типок, отвечаю. :sneaky:
в этом разделе премодерация. придут с говномастера и давай тут "чекните пж, мне кажется тут стиллер"
 

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Очень старый скрипт, есть с автоматической активацией,он по шустрее и код попроще, тут же он по большей части скрыт вообще ;d
У ДаркПикселя онли на дигл, этот же на всё оружие.
 

Raven Black

Участник
132
20
Чот он через одно место работает,оружие не отпускает при беге
 

Patron1337

Новичок
18
6
чета подозрительно со скриптом. лень чекать вручную. мутный типок, отвечаю. :sneaky:
Проверил стилера нет. Качаем посаны. Теперь изи делать +с

Чот он через одно место работает,оружие не отпускает при беге
Все норм работает, как зашел, нажимай один раз F10 потом все изи, зажал ПКМ нажал ЛКМ и все отпустил и сразу беги. Все ок без стиллера работает.
 

Raven Black

Участник
132
20
Проверил стилера нет. Качаем посаны. Теперь изи делать +с


Все норм работает, как зашел, нажимай один раз F10 потом все изи, зажал ПКМ нажал ЛКМ и все отпустил и сразу беги. Все ок без стиллера работает.
На счёт стиллеров не беспокоюсь,вот только он нормально не фурычит.
 

Patron1337

Новичок
18
6
На счёт стиллеров не беспокоюсь,вот только он нормально не фурычит.
Там как только зашел на сервер один раз Нажми F10 и норм будет. Хз у меня все гуд

в этом разделе премодерация. придут с говномастера и давай тут "чекните пж, мне кажется тут стиллер"
Так эти фанаты чит мастера такие хуесосы, я нашел типа на ЧМ который спиздил эту тему про клео для отводов, при чем просто скопировал текст без изменений Кенши как автора не указал, чё за хуесосы? Тип старался клео делал а тут пришли хуесосы с ЧМ и спиздили тему в тупую..
 
  • Нравится
Реакции: r4nx

Me4TaTeLb

Новичок
22
0
Можно юзать не для отводов, а типо просто как авто +С нажимая ПКМ + ЛКМ
 

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.