CLEO Клео отвод для слайдов и +с

Big Baby Tape

Известный
186
41
слайд вообще по другому выглядит. Он не ускоряет тебя топо нажимает пробел а просто делает какую то дичь которая очень дико паляться ибо когда чел слайдит у него быстрый бег а тут если не можешь сам то говно получиться
Ну я хз где не банят за клео отводы, но скажу что на фрапсе дико палиться
любой плагин для слайдов и +с палится на фрапсе
лучше тогда использовать обрезанные анимации.
Или rHack...
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
слайд вообще по другому выглядит. Он не ускоряет тебя топо нажимает пробел а просто делает какую то дичь которая очень дико паляться ибо когда чел слайдит у него быстрый бег а тут если не можешь сам то говно получиться
Ну я хз где не банят за клео отводы, но скажу что на фрапсе дико палиться

Ну я и не утверждал что это клео слайд, товарищ выше это писал.
Что на счет банов, к примеру на срп все с этой дичью гоняли пока многие не научились руками слайдить и +с-шить, меня лично в дм кидали с причиной "Клео отвод" думаю на этом полумертвом проэкте за это не отлетишь.
 
  • Нравится
Реакции: PussyDestroyer

Patron1337

Новичок
18
6
Ну я и не утверждал что это клео слайд, товарищ выше это писал.
Что на счет банов, к примеру на срп все с этой дичью гоняли пока многие не научились руками слайдить и +с-шить, меня лично в дм кидали с причиной "Клео отвод" думаю на этом полумертвом проэкте за это не отлетишь.
Братец, нихуя, с этим клео гоняю на евольве, монсере пока, что ничего. Только один раз банили на монсере и, то хз как его спалили.
С этим клео нужно научится еще играть, а потом все изи
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

CheaterNeLegalnii

Участник
61
4
Очень старый скрипт, есть с автоматической активацией,он по шустрее и код попроще, тут же он по большей части скрыт вообще ;d
У ДаркПикселя онли на дигл, этот же на всё оружие.
не подскажешь что за скрипт?
 

Wisadop

Потрачен
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без понятия, оптимизированный скрипт или нет, суть в том что надо учиться самому развивать свою стрельбу, и не будь уебаном с кривыми руками. Да, я сам раньше юзал аимы, цбаги и гонял так 2 года. И потом подумал, а почему не научиться стрелять? И всего за 2 месяца научился всей хуйни.
И теперь задумайся ты, тебе надо это?
 
  • Нравится
Реакции: AfterMath