SF Plugin [SZ] ESP для Surv-Zone

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Баян уже 1.5 года им пользуюсь.
ладно
1597697406341.png
 
  • Грустно
Реакции: cooqie

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
братиш , всё правильно установил , в сампфанкс закинул , но ничего не работает ! HELP
Не работает, но только на компе. Был у бабушки, там работало, скинул другу - у него тоже работало. Пробую тут, дома скачать. СФ есть, Клео есть (хз надо, не надо), без понятия почему не работает. Пробовал игру переустанавливать, думал что-то там конфликтует, но безуспешно. Помогите чем сможете :3
Такая же проблема раньше работало переставил винду и не работает
чот не рабтает
у меня при запуске в чате ничего не появляется даже, напиши в вк enzo300iq
Не работает, все sf / cleo скрипты работают, но не этот. Пытаюсь загрузить файл через консоль sf, пишет файл не найден
Помогите мне, неработает!
засунул в сампфункс, не работает, в консоле даже не пишется что оно загрузилось
Visual C++ 2012+ ( Проще поставить все версии, в гугле найдешь )

Баян уже 1.5 года им пользуюсь.
Внатуре

А кто его знает?
куда кидать его?
В папку SAMPFUNCS

Думаю ответил на все вопросы ;o
 

Sakurai<3

Новичок
19
0
Revalto, закрепи где-то, админы научились его находить без проверки. Сегодня играл с ним, у них есть команда сменить ник, и они байтят на то чтобы ты спалился, меняют ник, залезают в стену и ходят перед тобой, я так спалился и словил бан на 30 дней, обошёл и понял как меня спалили с этим ВХ, ГА тпнулся ко мне и незаметно залез в стену предварительно сменив, я написал в репорт что 16 id airbreak, меня тпнули на проверку, я скзал что я чист, сказали если признаюсь что я с вх, будет бан не на 30, а на 10, я признался, дали на 30 всё равно, вообщем, если хочешь можешь где-то это написать, потому что это и есть неузвимость чита, что там ник который они захотят поставить такой и будет, короче, я обошёл бан и возле меня уже 3 раза летал админ, я понял эту схему и больше не подаю виду, играю целый день с твоим ВХ и аимом на голову, выношу сервер. Спасибо.
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Каким-то образом конфликтует с gcpi..
Я уже и не помню, что там писал. Поэтому никак не могу ответить на это ;o


чел але скрипту уже 2 года, фикс давно
Внатуре, не неси пургу. Единственное могут поменять ID объектов


Хочешь сказать /emenu пофиксили? Не неси пургу..
удачи тем, у кого пофиксили)
😗

аче робит чтоли..
Ну палучаецца так


Revalto, закрепи где-то, админы научились его находить без проверки. Сегодня играл с ним, у них есть команда сменить ник, и они байтят на то чтобы ты спалился, меняют ник, залезают в стену и ходят перед тобой, я так спалился и словил бан на 30 дней, обошёл и понял как меня спалили с этим ВХ, ГА тпнулся ко мне и незаметно залез в стену предварительно сменив, я написал в репорт что 16 id airbreak, меня тпнули на проверку, я скзал что я чист, сказали если признаюсь что я с вх, будет бан не на 30, а на 10, я признался, дали на 30 всё равно, вообщем, если хочешь можешь где-то это написать, потому что это и есть неузвимость чита, что там ник который они захотят поставить такой и будет, короче, я обошёл бан и возле меня уже 3 раза летал админ, я понял эту схему и больше не подаю виду, играю целый день с твоим ВХ и аимом на голову, выношу сервер. Спасибо.
Ну WH показывает ник игрока по сути...

А так это не ошибка чита, а ошибка человека


😗
 

Strocheater

Новичок
8
0
Спустя столько времени и до сих пор работает, лайк.
Но хотелось бы увидеть обновления, пожалуйста, чувак.
Вернись — ты нам нужен!
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Revalto, может ещё что-то для Surv-Zone сделать?
К примеру пофиксить "админский пинок" )
Что за он?
Спустя столько времени и до сих пор работает, лайк.
Но хотелось бы увидеть обновления, пожалуйста, чувак.
Вернись — ты нам нужен!
Я SAMP немного удалил 😭😭😭
 

dodik99213

Новичок
1
0
установил все версии висуал ++ но все равно не работает. в чем проблема?
 

mamjayotebt

Новичок
1
0
Что делать если папка sampfuncs есть кинул туда файл скачал всё дополнительные программы от Microsoft захожу на сервак ввожу /emenu и пишет: неверная команда?