SF Plugin [SZ] ESP для Surv-Zone

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Нету такой папки или я путь не там пролаживал?


Или её создать надо если нету?
Привет я тоже мучаюсь уже 2-дня не могу сделать,если сможешь сделать сообщи мне:)
Заходим в эту тему -> https://blast.hk/threads/17/
И качаешь файл, закидываешь из архива в корень с игрой и заходишь на серер. После выходишь и закидываешь файл в папку SAMPFUNCS.
 

T1cKz

Известный
596
246
Зашёл, поиграл. Работает просто куча читов, админы смотрят в пустоту походу, т.к. жёсткие читеры там есть, и играют они довольно долго, глядя на их статус. Делал софт туда на луа, и всё работало(обычный парсер да, кикало), а так всё хорошо работает
Скрипт збс, как для ЕСП он вообще топ
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Зашёл, поиграл. Работает просто куча читов, админы смотрят в пустоту походу, т.к. жёсткие читеры там есть, и играют они довольно долго, глядя на их статус. Делал софт туда на луа, и всё работало(обычный парсер да, кикало), а так всё хорошо работает
Скрипт збс, как для ЕСП он вообще топ
Самый сильный чит для DayZ, Survival серверов/игр - ESP
Копатель онлайн
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
зайди-ка на делириум и попробуй отправить синхру об ударе в 200 хп на зомби, ну или вблизи на игрока) самый сильный античит блэт XD
Данная функция была в чите у крафтика вроде. Я с такой баловался давным давно)
 

Darklynn

Новичок
1
0
/emenu в чат не работает почему-то. Так то всё правильно закинул в папку SAMPFUNKS, и при входе не пишет, что нужно прожать
 

O_G

Известный
24
2
Как увеличить дистанцию прорисовки? А то по дефолту 50 метров стоит.
И было бы круто если б добавили ini файл в котором можно редактировать название объекта к id, а то на других сурвайвал серверах объекты не совпадают.
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Как увеличить дистанцию прорисовки? А то по дефолту 50 метров стоит.
И было бы круто если б добавили ini файл в котором можно редактировать название объекта к id, а то на других сурвайвал серверах объекты не совпадают.
Никак, это сервер выставляет
 

nukri90

Новичок
3
1
можно туда добавить набор инструментов?Ср.Рюкзак и ящик который белого цвета
 

stalker57028

Новичок
36
6
Топ, работает так же на серверах типо пабга.
Закидайте человека лукасами
 

Salomoon

Новичок
2
0
Всем привет, на связи как всегда Revalto.

Вообщем, давно была тема чита от Крафтика на Dellirium, и там был такой комментарий:
cmdr2d1.png

"Сделай чит на Surv-Zone", когда я туда заходил первый раз, меня прикольнуло, что от обычного парсера игроков в зоне стрима кикало, но я кинул пару скринов своего ESP еще с Dellirium'a, но не суть...
Представляю свой чит на Surv-Zona

Функции:
- ESP к игрокам
- ESP к транспорту
- ESP к луту по категориям​

Скриншоты: *Click*
Скачать: Во вложениях
Ахерено 10/10
Отличный софт, главное что это как бы не чит, но в тоже время чит ;D
Хотелось бы что бы чуть-чуть подбробние сделал меню по типу : Патроны, Запчасти и тд
И была возможно добовлять свои id обьектов что бы они тоде отображались.
( сделай расстояние от игрока, немного неудобно юез него)