SF Plugin [SZ] ESP для Surv-Zone

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Всем привет, на связи как всегда Revalto.

Вообщем, давно была тема чита от Крафтика на Dellirium, и там был такой комментарий:
cmdr2d1.png

"Сделай чит на Surv-Zone", когда я туда заходил первый раз, меня прикольнуло, что от обычного парсера игроков в зоне стрима кикало, но я кинул пару скринов своего ESP еще с Dellirium'a, но не суть...
Представляю свой чит на Surv-Zona

Функции:
- ESP к игрокам
- ESP к транспорту
- ESP к луту по категориям​

Скриншоты: *Click*
Требование: Visual C++ 2012-2019 ( Лучше поставить сразу все )
Скачать: Во вложениях
 

Вложения

  • [HACK] Surv-Zone (1).sf
    26.5 KB · Просмотры: 6,508
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Активация? :D
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- ESP к игрокам
- ESP к транспорту
- ESP к луту по категориям
Можешь добавить функцию одну функцию. Чтобы при активации которой, все объекты в зоне стрима в файл парсило.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
При входе пишется же /emenu
Да это я видел, но активацию как я обычно знаю пишут в теме и многие путаются, если её не указать. Так то скрипт отличный, разве что ВХ не понравился на игроков и включил свой. Ещё названия объектов налаживается одно на другое, но это уже не пофиксить. Годный скрипт ;)
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Можешь добавить функцию одну функцию. Чтобы при активации которой, все объекты в зоне стрима в файл парсило.
Могу, но разве он нужен в этом скрипте?

Да это я видел, но активацию как я обычно знаю пишут в теме и многие путаются, если её не указать. Так то скрипт отличный, разве что ВХ не понравился на игроков и включил свой. Ещё названия объектов налаживается одно на другое, но это уже не пофиксить. Годный скрипт ;)
У меня раньше ВХ выводил фулл стату о игроках и т.д., но это было не совсем удобно для обычного игрока, ибо занимало очень много место на экране. Сделал более менее оптимальнее и только нужное для обычного игрока в ВХ...
 

clicore

Известный
170
124
когда я туда заходил первый раз, меня прикольнуло, что от обычного парсера игроков в зоне стрима кикало
Лично у меня не кикает при парсинге игроков в зоне стрима, не знаю как тебя кикало)

P.S. Меня тоже заинтересовал этот сервер и я решил поиграть немного))0
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Лично у меня не кикает при парсинге игроков в зоне стрима, не знаю как тебя кикало)

P.S. Меня тоже заинтересовал этот сервер и я решил поиграть немного))0
Код:
for (uint16_t it = 0; it < 65; it++)
{
    SF->getSAMP()->getInfo()->UpdateScoreAndPing();
    if (!SF->getSAMP()->getPlayers()->iIsListed[it] || !SF->getSAMP()->getPlayers()->IsPlayerDefined(it, true)) continue;
    addParsNick("%s [%i]", SF->getSAMP()->getPlayers()->GetPlayerName(it), it);
}
С такой кикнет)
Но вприципе, можно чутка по другому и тогда все норм будет)
 

suic1de666

Участник
77
26
Код:
for (uint16_t it = 0; it < 65; it++)
{
    SF->getSAMP()->getInfo()->UpdateScoreAndPing();
    if (!SF->getSAMP()->getPlayers()->iIsListed[it] || !SF->getSAMP()->getPlayers()->IsPlayerDefined(it, true)) continue;
    addParsNick("%s [%i]", SF->getSAMP()->getPlayers()->GetPlayerName(it), it);
}
С такой кикнет)
Но вприципе, можно чутка по другому и тогда все норм будет)
Там кикает когда пинг узнаешь, даже тупо свой пинг...