SA:MP RakSAMP Гайд Бесплатные прокси для любых проектов под RakSamp (И не только)

YodBones

Участник
11
9
Xray.exe закрывается через несколько секунд, тоесть запустить его не получается
 

morvenall

Известный
81
7
А как ты с TCP прокси подключаешься к серверу в раксампе которому нужно UDP подключение? Я может не догнал, но помоему это невозможно🥸
 

aka.nesquick

Известный
Автор темы
44
44
А как ты с TCP прокси подключаешься к серверу в раксампе которому нужно UDP подключение? Я может не догнал, но помоему это невозможно🥸
Там не только TCP, там и UDP есть, для этого на видео и сделана прочекивание проксей
 

Bloomfield

Новичок
3
0
1780886301270.png

есть обход какой то этой хуйни? я заебался конфиг чистить, там каждый раз новая ошибка
или все, темка погибла
 

morvenall

Известный
81
7
Посмотреть вложение 294947
есть обход какой то этой хуйни? я заебался конфиг чистить, там каждый раз новая ошибка
или все, темка погибла
Я у себя это пофиксил и добавил парсинг только тех прокси, которые поддерживают udp подключения. Он конечно что то находит, но прокси все нерабочие. Xray при работе прокси юзал. Хз, может и раньше это работало, а может и сейчас работает, но у меня ничё не получается
 

watson

Известный
80
34
1782283162704.png

что делать если так идет до конца и 0 рабочих прокси? и еще такая ошибка
1782283243345.png