чсп арп, лидерки, логи и т.д

Artemka!?

Участник
Автор темы
78
8
Короче братва, вот так вот получилось. Нужно задать несколько вопросов о чсп на Аризона РолеПлей.
1. Дайте хорошие впн, желательно бесплатные. Ну если есть очень хороший платный, то кидайте.
2. Когда заходишь под впн, админам пишет же это. Как тогда играть и не палиться, брать лидерки/вставать на админку. КАК?!?!
3. Сколько щас стоят на фанпей лидерки гетто/мафий/госки на арп. Ну и админка 1/2/3 и 4 лвл.
4. Что такое прокси (да выглядит смешно, но я не знаю реально)
Пишите всё что знаете, любая информация будет полезна и рассказывайте советы и истории о чсп. СПАСИБО!!!
 

gamefixer?

Известный
538
202
1. Дайте хорошие впн, желательно бесплатные. Ну если есть очень хороший платный, то кидайте.
Proton vpn (халява) , MullVad , Hideme (платка)
2. Когда заходишь под впн, админам пишет же это. Как тогда играть и не палиться, брать лидерки/вставать на админку. КАК?!?!
динамический айпи адрес (зависит от роутера), левые данные
3. Сколько щас стоят на фанпей лидерки гетто/мафий/госки на арп. Ну и админка 1/2/3 и 4 лвл.
по разному, от 1-2к можешь поискать , но снесут тебя в моменте
4. Что такое прокси (да выглядит смешно, но я не знаю реально)
Прокси-сервер работает как промежуточный сервер, отделяющий вас от Интернета. Без прокси-сервера трафик идет с вашего устройства более или менее напрямую на веб-сайты. С прокси-сервером трафик направляется с вашего устройства на прокси-сервер, а затем — на запрошенный вами веб-сервер.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Artemka!?