- 43
- 10
несколько месяцев назад появилась проблема, что в сампе фпс лочится иногда либо на 222 фпс либо на 150, компьютер может выдавать фпс больше чем 222, но фпс лочится почему то именно на нем, даже если я упрусь в стену фпс остановится ровно на 222
иногда такая проблема появляется и в других играх, винду переустанавливал с момента покупки пк 3 раза, уже хз что делать, все возможные фпс локи и прочую хуйню поудалял, не помогло
UPD: фпс который был выше это кадры на стоковой лаунчерской арзшной гта, после того как поставил мунлоадер и 2 скрипта из лаунчера фпс моментально просел до 100 :(
иногда такая проблема появляется и в других играх, винду переустанавливал с момента покупки пк 3 раза, уже хз что делать, все возможные фпс локи и прочую хуйню поудалял, не помогло
UPD: фпс который был выше это кадры на стоковой лаунчерской арзшной гта, после того как поставил мунлоадер и 2 скрипта из лаунчера фпс моментально просел до 100 :(
Последнее редактирование: