SA:MP Arizona проблема с фпс

russiancowork

Участник
Автор темы
43
10
несколько месяцев назад появилась проблема, что в сампе фпс лочится иногда либо на 222 фпс либо на 150, компьютер может выдавать фпс больше чем 222, но фпс лочится почему то именно на нем, даже если я упрусь в стену фпс остановится ровно на 222
1775054787121.png

иногда такая проблема появляется и в других играх, винду переустанавливал с момента покупки пк 3 раза, уже хз что делать, все возможные фпс локи и прочую хуйню поудалял, не помогло

UPD: фпс который был выше это кадры на стоковой лаунчерской арзшной гта, после того как поставил мунлоадер и 2 скрипта из лаунчера фпс моментально просел до 100 :(
 
Последнее редактирование:

менталейшн

Известный
1,712
339
иногда такая проблема появляется и в других играх, винду переустанавливал с момента покупки пк 3 раза, уже хз что делать,
может у тя проц или видюха греется сильно и из за этого идёт сброс частот и фпс дропается