РП Сон без голода.

Chezz

Известный
Автор темы
93
36
РП СОН БЕЗ ГОЛОДА
Так как я не нашел Антиголод..
Нашел другие варианты и хотел их собрать в кучу..
1. Устроится на работу пилота и стать на хп в аэропорту.
2. Арендовать себе отель и стать на хп в номере.(после неоплаты отеля он слетит и хп пополнятся не будет)
3. Вступить в семью с семейной квартирой и стать на хп в квартире(Часто там нету аптечек так что лучше первые два)
74PeChS.png
GDBxfLe.png
mHpMXN7.png
4. Включить nop setplayerhealth (Обычный гм)
5. Скачать кормильца который будет постоянно за вас есть чипсы.(На бэха он есть)
6. Скачать автореконнект с автологином, даже если вы умрете от голода и вас кикнут в больнице он перезайдет и будет опять стоять (сам использую mconnect но у меня стоят все защиты!)
7. Ставим нашего персонажа в чужой дом с аптеками, скачиваем биндер и пишем команду /med каждые пол часа. (1800 секунд)
Как я видел многие искали антиголод но чтобы никто не искал решил создать отдельную тему. Если что-то упустил, пишите дополню.
 
Последнее редактирование:

denissov264

Новичок
1
0
В аксиоме когда у тебя есть семейная квартира вроде тоже есть пополнение хп
 

EazyBoost

Известный
207
24
А зачем кормильца включать, если ты подрубил НОП? С НОПом и так хп не тратится
 

Revalto

Известный
532
225
Встать на чекпоинт в магазине и ботом закупать чипсы и кушать? :D
Или это и есть та фишка с чипсами? Еще лучше взять автореконнект + авторизация, в случае кика за помеху.

А зачем кормильца включать, если ты подрубил НОП? С НОПом и так хп не тратится
Он перечислил варианты, это не по пунктам)
 
  • Нравится
Реакции: EazyBoost

Chezz

Известный
Автор темы
93
36
Встать на чекпоинт в магазине и ботом закупать чипсы и кушать? :D
Или это и есть та фишка с чипсами? Еще лучше взять автореконнект + авторизация, в случае кика за помеху.


Он перечислил варианты, это не по пунктам)
Добавил про рекконект с автологином)
 
  • Нравится
Реакции: Shamanalove и Reek

ven-vne1

Новичок
8
1
Был бы автореконнект с возможностью Анти-Стиллера,заебись было бы
А так,все способы знал,но постарался ,лайк.
 

Chezz

Известный
Автор темы
93
36
Был бы автореконнект с возможностью Анти-Стиллера,заебись было бы
А так,все способы знал,но постарался ,лайк.
Поставь себе антистиллер и защиту на аккаунт если не доверяешь, а так вроде то на бх без стиллеров. Перед тем как опубликовать тему ее проверит администратор на стиллеры
 

ven-vne1

Новичок
8
1
Поставь себе антистиллер и защиту на аккаунт если не доверяешь, а так вроде то на бх без стиллеров. Перед тем как опубликовать тему ее проверит администратор на стиллеры
У меня антистиллер,я говорю,тип вводил не в Диалог,а в чат писал /log
Я знаю что тут нету стиллеров,но у меня в сборке их дохуя)
 

_Obladaet

Известный
70
25
Если ты встанешь на хилл хп и оставишь так свои пека, админ уйдёт за тобой в рекон(50 на 50) будет флудить что-то типо "вы тут напишите ответ в /b" - ты молчишь так как спишь - получаешь деморган на 300 минут(!) Проверенно мною с 22 на 23 число, проснулся утром в диком акуе и пошел читать форум, оказывается это багоюз. Так шо этот способ 50 на 50, может повезёт может нет, 2 раза делал, 1 раз повезло, 2-й нет... (личный опыт, автохавчик пи3дже)
 

Letovv

Активный
240
60
Если ты встанешь на хилл хп и оставишь так свои пека, админ уйдёт за тобой в рекон(50 на 50) будет флудить что-то типо "вы тут напишите ответ в /b" - ты молчишь так как спишь - получаешь деморган на 300 минут(!) Проверенно мною с 22 на 23 число, проснулся утром в диком акуе и пошел читать форум, оказывается это багоюз. Так шо этот способ 50 на 50, может повезёт может нет, 2 раза делал, 1 раз повезло, 2-й нет... (личный опыт, автохавчик пи3дже)
на winslow за такое просто кикают