История с Мистером Криптоном [ЧАСТЬ - 2]

Лебiгович

Известный
Автор темы
873
239
История "Ужасный сон" или "Ужасное утро"



Всё начиналось с утра, мистер Криптон хотел долго поспать после долгой вечеринке, да вот только у него это не совсем получилось.

В 7 утра резко ему позвонили в дверь, он не охота встал с кровати, а затем подошёл к двери и посмотрел в глазок, в глазке он к счастью или же к сожелению никого не увидил.Пару минут он стоял у двери и несколько раз спросил..."Кто?".Прошла где-то минута, больше никто в дверной звонок не звонил.Отошёл от двери, и пойдя в кухню задумываясь о том, кто же это мог быть? Почувствовав то что его желудок хочет кушать, он открыл холодильник, заглянул в него на несколько секунд и с удивлением закрыл его, по скольку в холодильнике как оказалось пусто.Выпив с крана холодной водички, он пошёл в комнату со словами "Как всегда, жрать нечего.".Собравшись с мыслями о том, что надо сходить в магазин он оделся, вышел из дома и медленным шагом пошёл в магазин за продуктами.

Спустя 15 минут, он возвращается домой из магазина с большим пакетом с продуктами, подходя к двери, замечает что валяется какая-то записка.Он поднимает записку, открывает дверь и заходит в дом, после чего ложит пакет с продуктами на пол и садится на табуреток дабы прочитать записку.Открывая записку, он заметил что она была немного испачкана то ли в кровь то ли в краску.Немного приглядевшись, он понял что это засохшие остатки крови.Мистер Криптон нервно читает записку, которая у него в руках.В записке было сказано следующие: "CALL ME AT NUMBER +79536977291, FASTER!!''.Мистера Криптона это очень за интересовала, хоть он и не совсем хотел звонить на этот номер, потому-что кто знает, что будет после звонка? Спишутся деньги со счёта? Или же прозвучит скример?...

Итак, момент...мистер Криптон набрал этот номер, включил на громкую связь и пошёл гудок...

Гудок был долгим, но всё же вызов был принят, и из телефона издался громкий звук "Грома и молнии" а так-же орущей девушки на заднем фоне.Мистер Криптон сразу же подумал что, скорее всего это обычные дети или же подростки которым нечем заняться, но он не бросал трубку.И спустя ровно 1-й минуты, его спросили..."Ты ЗДЕСЬ?" на что он ответил..."Да!", дальше пошёл разговор о запланированной встречи.Голос собеседника по телефону звучал очень противно, но мистеру Криптону это пришлось терпеть.Они договорились о встречи, и мистер Криптон пошёл на кухню, дабы накормить себя, а то он был очень голоден.Сидя на кухне и кушая жаренную картошечку с огурчиком и с салатиком.Пока мистер Криптон кушал, он понял что кажись он вступил в некую хоррор-игру.Не смотря на то, что на улице день и солнце, ему казалось что за окном уже ночь, при чём ужасная ночь.

Немного отдохнув, посмотрев ютуб-канал "ЧЁ ТАМ", собрался по указанным координатам которые были у него на телефоне от неизвестного собеседника, эти координаты вели к местоположению, где неизвестный собеседник назначил ему место встречи.

Местоположение встречи было далеко от города, поэтому мистер Криптон взял свою машину, затем завёл её и поехал к местоположению на карте.Спустя 50 минут в пути, он приближался к точке, на карте показывало свернуть на право, но повернув на право, был блок-пост на котором никого не было, блок-пост на вид был очень старым и тот же шлагбаум, он был сломан и знаки которые там были тоже были согнуты и заржавевшие.Проехав блок-пост, он немного задумался и нервно спросил себя..."А стоило ли мне рисковать жизнью и ехать туда, где неизвестно что от меня хотят и что будет происходить".Проезжая медленно на машине, он заметил на дороге цепь, которая была скорее всего испачкана в кровь.Мистера Криптона это конечно же очень насторожило, и мистер Криптон остановился а после чего приоткрыв двери, немного высунулся из машины.Немного оглядевшись, он сел в машину и запер двери, а затем решил посидеть минут 5-10, возможно что-то произойдёт.Спустя 7 минут, у него зазвонил телефон, в котором был слышен снова голос того неизвестного человека который решил поиграть в игру.Сразу же после того как мистер Криптон поднял трубку, он начал говорить ему следующие...: "Вижу ты у нас никуда не торопишься, да?...А вот я тороплюсь, и знаешь что? Не стоит спрашивать куда, это лишнее." Мистер Криптон спросил его: "Ты же ничего плохого не задумал?" на что тот ему ответил: "Хм, дай-ка подумать...с одной точки зрения это всего лишь игра, в которую ты вступил и принял решение поиграть в неё до конца.Увы, но выхода из неё нету.А по поводу того, сделаю ли я тебе что-то плохого или нет, это уже будет видно по твоему поведению.Так-что не стой на дороге, и езжай туда, куда я тебе сказал.А тебе осталась проехаться всего лишь пару километров прямо." моментально бросив трубку, Криптон завёл автомобиль и решил поехать обратно домой....развернувшись в обратную сторону, у него вдруг заглох автомобиль, и через несколько секунд он услышал громкий звук, как будто кто-то залез на крышу или что-то упало сверху на крышу автомобиля.Он вышел из машины дабы посмотреть всё ли в порядке, и увидел следующее....жуткого человека который находился в несколько метров от него.Жуткий человек, стоял посреди дороги, и у этого человека были глаза "нечистой силы".Мистер Криптон понял что он попал не просто в игру, а в что-то паранормальное.Жуткий человек с глазами нечистой силы продолжал стоять, и указывать жестом "Иди ко мне" рукой к Криптону.Криптон взял себя в руки, и пошёл к нему, по скольку у него нету выбора.Подойдя ближе к что-то нечто он задал вопрос..."У меня есть шанс выйти из этой игры прямо сейчас?" на что получает ответ: "Нет! Ты выйдешь живым только после того как мы выполним все задания, но стоит учитывать что нужно их выполнять грамотно или же....ты будешь гореть в этом мире и вечно находится здесь.И да, можешь называть меня мистер Арра". Туда...показал пальцем на лево мистер Арра и мистер Арра и Криптон пошли на лево.Криптону казалось на одну минуту что вроде-бы пока-что всё хорошо и думал что беды никакой не предвещало.Туда, куда они ишли, это был вроде обычный лес, но было довольно светло.

Пройдя довольно много дороги в лесу, мистер Криптон обнаружил слева от себя великий замок, сначало он подумал что мы идём к нему, но нет, всё казалось гораздо проще, мистер Криптон и Арра на близились к не большой избушки, которая так-же выглядела куда страшнее того замка.Они зашли в эту избушку, и выглядела она для мистера Криптона как помещение у наркомана.Всё казалось такое не обычное, разные цвета стен и т.д.

Мистер Криптон, - крикнул Арра, присаживайся и чувствуй себя как дома, сейчас я тебя напою чаем и печеньками.Ага...почувствуешь себя тут как дома, - сказал Криптон.

Мистер Арра заваривал чай Криптону на кухне, а Криптон тем временем внимательно ходил по его дому и рассматривал всё очень детально.Через несколько минут, Арра входит в комнату к Криптону и ставит чашечку чая с печеньем на столик со словами: "Присаживайся, пожалуйста."Для Криптона это было всё очень странно, вить изначально Арра казался ему слишком злым а сейчас он как "Ангел" в разговоре со мной.Арра присоединился к чаепитию с мистером Криптоном и стал ему рассказывать историю о его соседе, который с ним сейчас враги.Арра говорит Криптону, мол...когда мы проходили тот большой замок, который ты наверни-ка видел, это тот самый мой враг.И ты должен будешь помочь мне его победить, или тогда ты забудешь что такое "Реальный мир".Криптон задался вопросом..."А я сейчас что-ли в виртуальном мире?", да, что-то типа того, - ответил ему мистер Арра.

Мистер Криптон снова задал вопрос ему, как же я должен буду помочь ему победить над его соседом, и сосед тоже что-то на подобие паранормального существа?.Немного тишины, которая повлияла нервно на мистера Криптона и спустя 2 минуты Арра ответил ему: "Я сделаю тебя полную копию себя и ты пойдёшь к нему, к его замку, и крикнешь..."Я сдаюсь!", в сумочке которую я тебе дам, будет баночка с кое-каким средством, твоя задача, пролить его на него.Его кстати зовут - Лоне.Не допусти того, чтобы он ранил тебя."

И уже спустя часа, мистер Криптон отправился к большому замку где и жил сосед-враг "Лоне".Подошёв к замку, не успев крикнуть "Я сдаюсь!" как к нему вышел тот самый "Лоне" и спросил его..."Ну что? За солью пришёл или как?", мистер Криптон не успев ответить как Лоне резко ранил его неизвестным ему предметом.И тут...и тут...он слышит как кто-то звонит в дверь...и он не понял что происходить, вить он находится на улице, в лесу, в параллельном мире, и уже спустя несколько секунд он....просыпается и понимает что это был сон.Снова слышит звон в дверь, медленно встаёт с кровати и идёт дабы посмотреть кто же ко мне пришёл.Мистер Криптон подходит к двери и спрашивает, кто же посмел потревожить меня в такую рань? А хотя...уже 12:04...но не суть.Как оказалось, это был обычный сосед, который попросил соли а то закончилась.А в магазин далеко.THE END.