История с Мистером Криптоном

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
ВНИМАНИЕ!
История была написана мной в юмористических целях
В истории, я никак я не хочу таким образом обидить кого-либо, тем более Мистера Криптона!
Вся история является вымышленной!
Ни к кому негатива я на самом деле не несу (разве что к Марасику), так что всё окей, всё законно.Читаем!



Рано утром, мы с Криптоном закрылись дома на десять дней и провели время в бутылке с креветками.Всё это, было сделано из-за карантина, из-за короновируса.На самом деле, бутылка была сделана из картона, а креветки из пластелина. Теперь все соседи сверху думают что мы сошли сума. Только некоторые соседи говорят, что это пошло во вред нам.Сначало, мы задались вопросом, какой вред мы принесли самому себе? И они нам ответили: "Вред вы принесли своему мозгу который не понимает что происходит, вить такого он ещё никогда не испытывал, и если вы будете так себя вести, то потеряете время и умрёте, как и все эти последние годы." Это сообщение от соседа, прозвучало очень страшно и убедило нас в своей правоте. Мы спрятались в бутылке. Но засыпать мы не решались, боясь проснуться. Так прошло несколько дней.Криптон уже хотел вылезти с бутылки, как вдруг заметил за окном что-то блестящее. Это была вибропластиковая фигура соседа.Он подошёл к окну, позвал меня дабы так не было страшно и осторожно выглянул за окно. В небе ярко сияла звезда.Мы снова решили спрятатся в бутылке, да вот беда! Криптон и я, начали залезать в бутылку как вдруг, кто-то из соседов решил поиграться скриптом ''butilka.lua(с)'', и тут...у нас в глазах происходит это... краш...мы подумали что это конец но нет, сам Мистер Криптон, включил АНТИ-BUTILKA и мы выжили, а соседа наказали, запустив его в космос на нубо-рп. Интересно, он жив или уже нет? Хотелось бы узнать.Затем Криптон ощупал свою голову и с ужасом обнаружил, что её украшают зеленые пятна жёлтого цвета.Скорее всего, это делает тот самый сосед, только уже из космоса.Как оказалось, сосед оставил на его голове ярко-зелёный ромбический рисунок, не похожий на карточный.А после чего, вся голова Криптона покраснела от неизвестного химического вещества.Позже мы выяснили, сосед - инопланетное создание. Говорили, он делал из вашей головы клопа-парикмахера и носил его на шее в качестве вещества.Но с Мистером Криптоном он этого к счастью не сделал...

Наступила ночь, мы уснули в тот самой картонной бутылке, и увидили сон о том, как мистер Криптон выходит из бутылки и начинает зачитывать рэп. Это был сон о божественном рэпе , который завоевал сердце всех девушек на планете

Я попросил мистера Криптона во сне ещё раз зачитать его и чтобы я записал его в блокнотик.

Итак, рэп называется "Бутылочка йоу".

Делаю бутылочку, картонную и нежную, да, это я, йоу

Я умею делать всё, даже туалетную бумагу,йоу

Я забыл сказать всем вам, что у меня есть мистер де КОТЕ

А вот и он примчался, надо накормить его или сдохнит как в тот раз, йоу

Девшуки, я сердце ваше занимаю не надолго, оно вить такое тёплое и нежное как первое моё любимое покрывало, йоу.

...

Вообщем, прошло 10 дней, нам надоело сидеть в бутылке, и мы вышли на улицу и пошли в магазин в котором можно купить ингридиенты для нового скрипта от Мистера Криптона, по дороге мы общались о том, что это такой случай когда рэпчик, который больше всего потрясет Девушек в голове, является самой главной, и из-за того, что мы понимаем друг друга без слов, на это накладывается известное психологическое действие слов "девушка".Не успев дойти до магазина, видим ситуацию: Стример Марас Щакур собирается со своими подписчиками на военку на мясовозке, и тут мы решили немного испугать подписчиков и достали узи, и стрельнули разочек в мясовозку, и тут слышим как Марас говорит: "ВЫ ЧО ЗА ЧЕРТИ БЛ*ТЬ? СЮДА ПОДОШЛИ А ТО ПОТОМ БУДЕТЕ ПИСАТЬ ЖБ ЧО МАРАС ПЛАХОЙ", но мы решили убежать да не успели, он и его подписчики нас задержали и он начал угрожать всем чем может и орать на нас как неадекватное животное и я сразу зачитаю Вам свидетельство о гибели в результате несчастного случая, приколотого к дверце водителя. А вот это свидетельство о смерти, которое можно будет зачитать после того как мы все умрём.Поняв что с Марасом шутки плохи, мы спрятались на складе и стреляли в него, а потом побежали фастом в свою бутылку к дому и забаракадировали вход и все окна, а затем Марас и все его военослужищие вломились внутрь, и проорали, и обстреливали нас во все окна, а затем Марас пытается открыть огонь, а в это время ко мне бежит школьник и орёт "БААНЗААЙ" а после этого я застрелился и был похоронен на цементном полу у шкафа.Что же произошло с мистером Криптоном нам не известно.THE END/
 
  • Ха-ха
Реакции: MrCreepTon

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Никогда не думал, что про меня будут писать фанфики 👀
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
1587547436530.png