[LUA] Wall Hack на объекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisLine

Новичок
1
0
Беда. Установил, вроде работает. Показывает только все объекты, а когда я вбиваю ИД нужных объектов ничего не показывает. + когда пользуюсь нумпадом - закрывается это окно и пока ГТА не переустановлю не заработает. Пробовал удалить скрипт и снова закинуть - не помогло
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Беда. Установил, вроде работает. Показывает только все объекты, а когда я вбиваю ИД нужных объектов ничего не показывает. + когда пользуюсь нумпадом - закрывается это окно и пока ГТА не переустановлю не заработает. Пробовал удалить скрипт и снова закинуть - не помогло
Чтобы показывало нужное есть справа окно, на него нужно нажать и будет показывать
А показ всех объектов можешь оффнуть, она будет показывать которые ты выбрал ниже и с галочкой
 

XBarselona

Потрачен
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как рендерить кастомные объекты? Нпример у того же мордора в SAMP.img новые объекты, и они не рендерятся
 

Диман 177777

Новичок
4
0
Здесь стилер, вчера скачал, сейчас пришло письмо о входе на почту, больше ничего не качал
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здесь стилер, вчера скачал, сейчас пришло письмо о входе на почту, больше ничего не качал
прежде чем высрать какую-либо хуйню,ты подумай,ибо перед тем как выпусстить тему,модеры проверяют скрипты на стиллеры/трояны/ратники

нет
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • ARZRender + рендер на хеллоуин.lua
    98.1 KB · Просмотры: 47
  • Нравится
Реакции: MasterSporta

MasterSporta

Новичок
17
0
Что сделать с этим надо?
Что бы оно работалО? /renderob нету команды такой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.