[LUA] Wall Hack на объекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lola aka Diamond

Новичок
3
0
Заранее вопрос,а там есть пункт при,котором если его включить то вх будет все обьекты показывать?
 

TheRealApple

Новичок
1
0
А можешь сделать такой же только для поиска автомобиля? Очень нужно. Может есть готовый?
 

kotobegemot

Активный
150
57
Описание: рисует на указанных объектах их модель. Также можно посмотреть все объекты которые есть в зоне прорисовки.
Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS, moon-imgui
Инструкция:
прописываем /renderob, ставим галочку на "Найти все объекты" берём нужный нам id модели объекта и вписываем в любое окно или гуглим "Модели объектов samp" и находим нужный нам id модели объекта. Далее убираем галочку и мы видим все объекты которые нам нужны.
Можно использовать на drp для работы водолаза.
Автор: ШPEK
Спасибо: @Trefa_


UPD: 0.0.1: Добавлено добавление условий
UPD: 0.0.2: По просьбе
™ ChipFamily было добавлено закрывание окна на крестик и удаление условий,
По просьбе EazyBoost был добавлен трейсер
UPD: 0.0.3: Теперь условия сохраняются, после перезахода они остаются.
Так-же теперь можно отключить поиск по условиям. Теперь трейсер работает на объекты которые нашёл скрипт
UPD: 0.0.4: Добавлена возможность просмотра индивидуального id объекта.
Добавлена возможность удаления объектов (визуально)
UPD: 0.0.5: Добавлена дистанция между объектом и игроков.
Добавлена возможность задать определённому объекту название.
p.s перед скачиванием новой версии удалите файл moonloader\config\objwallhack.ini
UPD: 0.0.6: Теперь скрипт будет запоминать состояние "Искать объекты по условиям" и перезапуск не повлияет на поиск объектов.
Теперь вы можете отключать/включать поиск определённых объектов
А как например включить так что-бы показывало один обьект который ты выбрал а не все подряд...
 

Kozaaak

Новичок
1
0
Описание: рисует на указанных объектах их модель. Также можно посмотреть все объекты которые есть в зоне прорисовки.
Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS, moon-imgui
Инструкция:
прописываем /renderob, ставим галочку на "Найти все объекты" берём нужный нам id модели объекта и вписываем в любое окно или гуглим "Модели объектов samp" и находим нужный нам id модели объекта. Далее убираем галочку и мы видим все объекты которые нам нужны.
Можно использовать на drp для работы водолаза.
Автор: ШPEK
Спасибо: @Trefa_


UPD: 0.0.1: Добавлено добавление условий
UPD: 0.0.2: По просьбе
™ ChipFamily было добавлено закрывание окна на крестик и удаление условий,
По просьбе EazyBoost был добавлен трейсер
UPD: 0.0.3: Теперь условия сохраняются, после перезахода они остаются.
Так-же теперь можно отключить поиск по условиям. Теперь трейсер работает на объекты которые нашёл скрипт
UPD: 0.0.4: Добавлена возможность просмотра индивидуального id объекта.
Добавлена возможность удаления объектов (визуально)
UPD: 0.0.5: Добавлена дистанция между объектом и игроков.
Добавлена возможность задать определённому объекту название.
p.s перед скачиванием новой версии удалите файл moonloader\config\objwallhack.ini
UPD: 0.0.6: Теперь скрипт будет запоминать состояние "Искать объекты по условиям" и перезапуск не повлияет на поиск объектов.
Теперь вы можете отключать/включать поиск определённых объектов
Переустановил винду, после этого не работает скрипт, хелпаните пж
 

LuaQ

Участник
84
27
А как например включить так что-бы показывало один обьект который ты выбрал а не все подряд...
Ставишь галочку на "Поиск по условиям" (вроде так называется, точно не помню), добавляешь новые условия поиска, редактируешь их ID и затем отмечаешь галочкой те, которые нужно искать, с самого края

Можешь сделать на большую дистанцию?
Такого сделать нельзя. Если их нет, значит, сам сервер решил так создавать объекты, на таком расстоянии от игрока. А получить информацию от сервера о объектах дальше твоей прорисовки легально уже нельзя

А можешь сделать такой же только для поиска автомобиля? Очень нужно. Может есть готовый?
Насчёт этого не знаю. Знаю только скрипты, которые могут показать все машины в зоне прорисовки, и это не основное их предназначение.
Сделать можно, но мне не очень то и охота глубже возвращаться в SAMP
 

Alex09987

Новичок
1
0
я установил монлоадер закидываю туда этот чит и он не работает. как скинуть логи?
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Это типо хуйня где удаляются объекты?Например меня посадили в тюрьму я могу выйти из нее если удалю дверь ?
Поиск объектов
Нужно если какой-то объект найти, вводишь его ИД и будет подсвечиваться(линия)
К примеру : На нахождению оружия, рваных вещей(арз)
 

gre4nik

Новичок
8
0
куда что закидовать надо закинул в монлоадер не работает нифига
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.