CLEO Jetpack (Обход на рп сервера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gwgwgdgagwgsz

Новичок
Автор темы
72
18
Привет всем, я решил запостить сюда рабочий JetPack для РП серверов. Думаю, это будет полезно
Он полностью работает на аризоне, адвансе рп и ЕВОЛВЕ ДМ.
На счёт других серверов не знаю, не проверял. Но на большинстве он будет работать.
Подобной темы я тут не видел, так что решил сделать.
Активация: /gjp
Автор: ЭИР
Надеюсь, что кому-то будет полезно
 

Вложения

  • JPack.cs
    17.9 KB · Просмотры: 406
  • Нравится
Реакции: |||

Werb

Новичок
20
2
1 Раз прописал Прожал F оставил и всё потом подобрал когда надо
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Advance - работает.
От администрации сразу прилетает бан, видимо идут варнинги.
Если после активации скрипта вы что-то напишите в чат, JetPack пропадает.
Другие игроки не видят что у вас JetPack.
VDTm2Yr.png
 

ReturnToSender

Новичок
28
14
Джетпак по своей сути стал бесполезным - метла, флай, тп, сх на байке стали ему заменой. Даже на самом конченном сервере сделают античит на джет.Скрипт обходит античит, но не события, которые вызывают варнинги
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю что джетпак это как-то круто т.к летает он медленно, лучше сделать тот же флай пофикшенный и он будет быстрей чем этот джетпак и не отставать по баянности.
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
Автор темы
72
18
Джетпак по своей сути стал бесполезным - метла, флай, тп, сх на байке стали ему заменой. Даже на самом конченном сервере сделают античит на джет.Скрипт обходит античит, но не события, которые вызывают варнинги
с аиром на аризоне кикает. с метлой тоже. если лень качать мопфикс но не лень джетпак, то это хорошая замена

Advance - работает.
От администрации сразу прилетает бан, видимо идут варнинги.
Если после активации скрипта вы что-то напишите в чат, JetPack пропадает.
Другие игроки не видят что у вас JetPack.
VDTm2Yr.png
видимо, только на адвансе, ведь на аризоне или еволве можно хоть годами лететь и бана не будет.
 
  • Нравится
Реакции: lil_Skeezy

Lolic

Новичок
65
3
На dm серверах не работает?или это серверская команда? просто выдает что такой команды нет хотя при авторизации выбила надпись что чит присутствует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.