Lua [ALL] JetPack

XRLM

Известный
Автор темы
2,508
843
Просто мега обход античита.
/jp - выдать джетпак.
Активация обхода автоматическая.
Воркает вроде как на всех проектах, если работает на арз, ерп и срп, значит и на других будет.
Про варнинги хз, скорее всего летят при высокой скорости.
 

Вложения

  • Jetpack.lua
    408 байт · Просмотры: 163

манку хлебал

Потрачен
305
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
bool result = isPlayerUsingJetpack(Player player)
теперь подумай че в твоем коде не так
 

purpleee

Активный
180
80
Что такое isPlayerUsingJetpack в твоём коде?

1669026226417.png


Если судить с проверки, то это переменная, которая в коде никак не инициализированная.

А бластхак вики это просто шутка
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,508
843
Что такое isPlayerUsingJetpack в твоём коде?

Посмотреть вложение 178652

Если судить с проверки, то это переменная, которая в коде никак не инициализированная.

А бластхак вики это просто шутка
да хуй его знает блять, давно такую хуйню делал, вот нашел, решил чекнуть работает ли эта хуйня на серверах с норм античитом, работает, решил выложить, а хули нет? исправлю ща, понял что хендл не указал

обычная подмена синхры педа
+
 

kyrtion

Известный
613
224
да хуй его знает блять, давно такую хуйню делал, вот нашел, решил чекнуть работает ли эта хуйня на серверах с норм античитом, работает, решил выложить, а хули нет? исправлю ща, понял что хендл не указал


+
почему бы и не закомментировать?)
 
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Лютый обход в 14 строк
 

VladFlink99

Новичок
13
0
да хуй его знает блять, давно такую хуйню делал, вот нашел, решил чекнуть работает ли эта хуйня на серверах с норм античитом, работает, решил выложить, а хули нет? исправлю ща, понял что хендл не указал


+
Слушай а есть такая тема как обход модорн рп но так чтобы админы видели типо я с телефона а не с ПК , а то они заебали банят пидоры , видят походу ip или что такое от ПК
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Я правильно понимаю, что для админов игрок будет в подвешаном виде перемещаться в воздухе без каких-либо объектов (горшка например)?
То есть когда спалят, сразу забанят или как?
 
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Я правильно понимаю, что для админов игрок будет в подвешаном виде перемещаться в воздухе без каких-либо объектов (горшка например)?
То есть когда спалят, сразу забанят или как?
Нет он просто стоит
 

LoManuL Corporation

Потрачен
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай а есть такая тема как обход модорн рп но так чтобы админы видели типо я с телефона а не с ПК , а то они заебали банят пидоры , видят походу ip или что такое от ПК
Никак, пока-что, может есть способ, но он, очевидно, платный.
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,508
843
Я правильно понимаю, что для админов игрок будет в подвешаном виде перемещаться в воздухе без каких-либо объектов (горшка например)?
То есть когда спалят, сразу забанят или как?
забанят за флай и все.