SA:MP Lua [ARZ] Бот на начальную ферму (бот на деморган)

Redfor_Malbi

Новичок
1
0
при сворачивании игры хуйней страдает, есть какой то фикс? у меня запуск в огне стоит, и когда сворачиваешь чтобы новинки хентай манг почитать он бездельничает...
нашел решение? такая же хуйня со всеми ботами
 

N1ko999

Новичок
1
0
сам бот очень крутой, было бы еще круче если бы добавили такую штуку что он сам берет задания