Lua RakBot | Помощник для прокачки аккаунта.

Mefri

Новичок
17
0
Lua:
function onDialogShow(dialogId, dialogStyle, dialogTitle, okButtonText, cancelButtonText, dialogText)
    if dialogId == 2 then
        local passw = getPassword()
        sendDialog(2, 1, -1, tostring(passw))
    end
end
Абисни,я овош

Я сделал документ,вставил,переименовал в huy.lua и зашло,спасиба
 

lrd </3

Новичок
6
0
Сделайте видос как юзать РакБот, потому что я не совсем понимаю..
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@shamanije Подправишь? Evolve
w1qIVo.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подправил для Evolve. Теперь просто телепортируется немного влево и включает Anti-AFK.
Все равно кикает. Сделай чтобы он не телепортировался, а бежал. И кикать не будет, и беспалевней будет.
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
Все равно кикает. Сделай чтобы он не телепортировался, а бежал. И кикать не будет, и беспалевней будет.
Это надо свою функцию бега уже писать. Как будет время займусь этим. На эвольве кикает даже за ТП на 3 юнита? Странно...
p.s @MishaN заебал, распиши типы данных для аргументов функций, хуйпайму что надо писать
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

ne_gossnik

Новичок
10
0
Lua:
function onDialogShow(dialogId, dialogStyle, dialogTitle, okButtonText, cancelButtonText, dialogText)
    if dialogId == 2 then
        local passw = getPassword()
        sendDialog(2, 1, -1, tostring(passw))
    end
end

Хелпай, на DRP не могу заходить.. Кидаю его IP, вместо названия точки. И даже рак бот не робит...
Узнал я как. Захожу с ракбота на любой серв, создаю новый акк,потом чекаю ID типо: /id Hue_Glot. Если не нашел, не работает.
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
Хелпай, на DRP не могу заходить.. Кидаю его IP, вместо названия точки. И даже рак бот не робит...
Узнал я как. Захожу с ракбота на любой серв, создаю новый акк,потом чекаю ID типо: /id Hue_Glot. Если не нашел, не работает.
6abfd1936977052e6aad953cab0eccaf.jpg
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

Glockersik

Участник
86
3
можете пожалуста объеснить эту строчку ?
Lua:
if not msg:match('%(.*%) %[%d+%]') and not msg:match(' {FFFFFF}%(.*%)') then
 
Последнее редактирование: