CLEO HousesFix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
4444.png
Описание: Скрипт, который убирает красные дома с карты.
Данный скрипт даст прирост FPS на слабых ПК, особенно тем игрокам, которые используют HD иконки.
bJXVeAG.png
91e4ruF.png
Требования: CLEO; SAMPFUNCS
Активация: автоматическая.
Автор: ROMELO
 

Вложения

  • housesFix.cs
    179 байт · Просмотры: 9,005
Последнее редактирование:

Impossimble

Известный
18
5
не плохо!,но может сделать хотя бы не большие черные точки вместо красных домов,они вряд ли фпс много просадят,но будет хоть понятней чем вообще ничего.
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не плохо!,но может сделать хотя бы не большие черные точки вместо красных домов,они вряд ли фпс много просадят,но будет хоть понятней чем вообще ничего.
ну так замени красные дома на черные точки
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
623
Зачем вам ставить HD Icon зная что у вас микроволновка :thinking:
Ну мы сидим в своих печках, но чтобы я вернулся назад на стандартные иконки - Нет. спасибо))

Требования: CLEO.
Активация: автоматическая.
Автор: ROMELO
Требования: CLEO, SampFuncs
Автор: Romelo

 
  • Нравится
Реакции: LaRossa и BXXD

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
А потом ещё ищите FPS UP для гташки, земля вам пухом.
Я сам не понимаю смысла этих фпс апов, какой нужно иметь компьютер чтобы не тянуло GTA San Andreas? Исключение только какое нибудь мобильное говно на Intel Atom с HD Graphics 400, но я думаю не у кого таких нету
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

anti.steller

Известный
292
243
Я сам не понимаю смысла этих фпс апов, какой нужно иметь компьютер чтобы не тянуло GTA San Andreas? Исключение только какое нибудь мобильное говно на Intel Atom с HD Graphics 400, но я думаю не у кого таких нету
Даже на 1070ti в мясе 20 фпс,так что не надо тут гнать.
 

bomber!

Известный
Автор темы
Проверенный
958
462
Я сам не понимаю смысла этих фпс апов, какой нужно иметь компьютер чтобы не тянуло GTA San Andreas? Исключение только какое нибудь мобильное говно на Intel Atom с HD Graphics 400, но я думаю не у кого таких нету
не сравнивай gta san andreas с Sa:MP
самп жрет много фпс.
попробуй поиграть, когда в стриме 100+ челиков , на каптах + дофига в стриме тачек. Нагрузка идет большая на стрим
это еще за моды я не говорю, если они стоят у тебя.
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
не сравнивай gta san andreas с Sa:MP
самп жрет много фпс.
попробуй поиграть, когда в стриме 100+ челиков , на каптах + дофига в стриме тачек. Нагрузка идет большая на стрим
это еще за моды я не говорю, если они стоят у тебя.
Хз какие у вас там компы, но даже на моей видеокарте 2007 года (HD 2600 Pro) было 90-100 фпс (минамальный стрим) и 50-60 фпс в людных местах (ждлс, капты). Чистая гта. Сейчас у меня затычка R7 240 100-200 фпс без крашеса, с крашесом 400-500 в пустых местах, в людных до 60-70 без крашиса, 100-200 с крашисом. Из заменок только HD карта, и также 7 клео, 3 сф, 5 аси, и 10 луа.
 
Последнее редактирование:

Romelo

dev.
Проверенный
540
623
Я сам не понимаю смысла этих фпс апов, какой нужно иметь компьютер чтобы не тянуло GTA San Andreas? Исключение только какое нибудь мобильное говно на Intel Atom с HD Graphics 400, но я думаю не у кого таких нету
Z8LxR7n.png

8 fps. Самп убил у меня два ноута.
Один от даймонда помер, а другой от ботов (Хотя даже был мощнейший ФПС АП, и был грамотный подход, самп сильно ебаш*т проц)
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Z8LxR7n.png

8 fps. Самп убил у меня два ноута.
Один от даймонда помер, а другой от ботов (Хотя даже был мощнейший ФПС АП, и был грамотный подход, самп сильно ебаш*т проц)

https://i.imgur.com/thlt6TT.png - мое устройство
25 fps, стоит нормально модов и овер скриптов.. хз че у тебя так жестко
боты стоят на нем постоянно
со всех устройств на даймонде болььше всех фпс
на аризоне там суицид можно делать с 25- фпс
После тебя...:monkey:
Если ты меня засунешь в микроволновку, я тебе лично денег дам
 
  • Нравится
Реакции: Romelo и AnWu

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,165
upload_2018-7-11_21-41-28.png

Скиньтесь на лечение плыс(
 
  • Нравится
Реакции: Romelo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.