Неактуально HUD NoRedHouses

nist1

Активный
Автор темы
148
45
4444.png
Описание: TXD мод, который убирает красные дома с карты.
Данный TXD мод будет полезен если вас ЗАЕБАЛИ эти огромные красные дома, а так же полезно для ловцов домов.
1672362516129.png
1672362534424.png
Требования: папка MODLOADER
Уникальность: данный мод будет работать на лаунчере аризоны в отличии от CLEO версии которая не работает на нём.
Установка: извлечь содержимое архива в папку modloader.
Активация: автоматическая.
Автор: nist1
Идея: ROMELO
Не благодарите за убогий баннер.
 

Вложения

  • NoRedHouses.rar
    275.6 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
У меня +2 фпс даёт.
Разве что ты используешь в оригинале картинки с большим разрешением, но эти 2 ФПС можно нахуй послать, ибо они и так тебе ничего не дадут. Да и вообще можно написать скрипт который будет их убирать. ( Не такой как в ROMELO, не отклонение RPC, а хук игровой функции )
 
  • Нравится
Реакции: Andrinall

nist1

Активный
Автор темы
148
45
Разве что ты используешь в оригинале картинки с большим разрешением, но эти 2 ФПС можно нахуй послать, ибо они и так тебе ничего не дадут. Да и вообще можно поставить хук на рисование картинок на карте, и это в теории даст больше ФПС чем удаление текстуры, ибо спрайты вообще не будут рисоваться
Ну я только учусь и это мой так скажем первый мод для сампика. Будем прогрессировать!
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

IM_UZBEK

Участник
121
20
сделайте такой скрипт который вместо красных домиков там точки
 

xcdco

Известный
335
160
Разве что ты используешь в оригинале картинки с большим разрешением, но эти 2 ФПС можно нахуй послать, ибо они и так тебе ничего не дадут. Да и вообще можно написать скрипт который будет их убирать. ( Не такой как в ROMELO, не отклонение RPC, а хук игровой функции )
у меня всего 1 фпс.
+2 фпс мне очень помогло.
автору спасибо, подарю ему своё левое яйцо.