C CoolName Новичок 16 6 4 Июл 2018 #16 rraggerr написал(а): Спойлер: видево Нажмите для раскрытия... Што ита? Так и не понял ничего, объясните такому, как мне. Типа плавно появляется и исчезает и эта хрень перекрашивается? Последнее редактирование: 4 Июл 2018
rraggerr написал(а): Спойлер: видево Нажмите для раскрытия... Што ита? Так и не понял ничего, объясните такому, как мне. Типа плавно появляется и исчезает и эта хрень перекрашивается?
R rraggerr проверенный какой-то Автор темы 1,626 852 4 Июл 2018 #17 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. CoolName написал(а): Што ита? Так и не понял ничего, объясните такому, как мне. Типа плавно появляется и исчезает и эта хрень перекрашивается? Нажмите для раскрытия... Исходник Анимация в вашу ImGui менюшку Реакции: atizoff и JEEMBО
CoolName написал(а): Што ита? Так и не понял ничего, объясните такому, как мне. Типа плавно появляется и исчезает и эта хрень перекрашивается? Нажмите для раскрытия... Исходник Анимация в вашу ImGui менюшку
W WebDim Участник 59 3 14 Июл 2018 #18 Dark_Knight написал(а): Есть SetNextWindowBgAlpha Нажмите для раскрытия... И как ей пользоваться, я так и не нашёл. У меня крашит эта функа. Если покажите как очень благодарен.
Dark_Knight написал(а): Есть SetNextWindowBgAlpha Нажмите для раскрытия... И как ей пользоваться, я так и не нашёл. У меня крашит эта функа. Если покажите как очень благодарен.
R rraggerr проверенный какой-то Автор темы 1,626 852 14 Июл 2018 #19 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. WebDim написал(а): И как ей пользоваться, я так и не нашёл. У меня крашит эта функа. Если покажите как очень благодарен. Нажмите для раскрытия... ее нет, делай так как сделано у мя
WebDim написал(а): И как ей пользоваться, я так и не нашёл. У меня крашит эта функа. Если покажите как очень благодарен. Нажмите для раскрытия... ее нет, делай так как сделано у мя
R rraggerr проверенный какой-то Автор темы 1,626 852 14 Июл 2018 #21 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. DonHomka написал(а): (спизжено из глобал нитифера) Нажмите для раскрытия... это что такое? у меня в моем хаке 2016 года эта хрень стоит, взял оттуда, да и сама анимка по альфе тот еще баян
DonHomka написал(а): (спизжено из глобал нитифера) Нажмите для раскрытия... это что такое? у меня в моем хаке 2016 года эта хрень стоит, взял оттуда, да и сама анимка по альфе тот еще баян
W WebDim Участник 59 3 15 Июл 2018 #22 rraggerr написал(а): ее нет, делай так как сделано у Нажмите для раскрытия... Я через PushCilor/ PopColor сделал. Просто думал проще способ есть. Пока на отдыхе, домой приеду твоё глянк.
rraggerr написал(а): ее нет, делай так как сделано у Нажмите для раскрытия... Я через PushCilor/ PopColor сделал. Просто думал проще способ есть. Пока на отдыхе, домой приеду твоё глянк.
R rraggerr проверенный какой-то Автор темы 1,626 852 15 Июл 2018 #23 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. WebDim написал(а): Я через PushCilor/ PopColor сделал. Просто думал проще способ есть. Пока на отдыхе, домой приеду твоё глянк. Нажмите для раскрытия... у меня по сути так же, но не так топорно как через пуш колор
WebDim написал(а): Я через PushCilor/ PopColor сделал. Просто думал проще способ есть. Пока на отдыхе, домой приеду твоё глянк. Нажмите для раскрытия... у меня по сути так же, но не так топорно как через пуш колор