Не работает SAMPFUNCS.

gtgtgt

Новичок
Автор темы
4
1
На windows 10 1803 не работает SAMPFUNCS, просто запускает обычный самп, без sampfuncs.
Гта чистая, без модов.

Установил CLEO 4.3.22, modloader, asi loader.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TheFog

Ghetter_Jostkiy

Новичок
7
0
Установи библиотеки которые будут ниже.
ТЫК
Должны помочь в решение твоей проблемы.
И да! В архиве также будет asi loader заменишь.
Возможно сам этот файл коряво установился в директории игры и в связи с этим не запускается SAMPFUNCS.


поставь клиент сампа 0.3.7



У тебя должно быть реестр перебит разными сборками.
В связи с этим и крашит игру.
Ты когда удаляешь сборку, файлы от неё остаются в самом реестре, отсюда и краши.

Я переустановил Windows -_-, и я снова говорю, что если windows 10 крякнута, ты не установишь необходимые directplay и framework 3.5..
-
А потому, что он берет эти компоненты из Windows Update Center, а так как активатор, запрещает им проверять лицензию, выдает ошибку "Не удается скачать компоненты"
 

NekliFF

Известный
403
89
Я переустановил Windows -_-, и я снова говорю, что если windows 10 крякнута, ты не установишь необходимые directplay и framework 3.5..
-
А потому, что он берет эти компоненты из Windows Update Center, а так как активатор, запрещает им проверять лицензию, выдает ошибку "Не удается скачать компоненты"

Ну-у, тут два варианта.
Либо сидеть на десятке без кряка, либо же переходить на старую семёрку.

И вообще, это у тебя возможно так, не говори за всех, ладно?
Скачай другой кряк, в которой такой проблемы не будет наблюдаться.
Проверка на лицензию это одно, но причём тут библиотеки для самой ОС?! Где взаимосвязь?

Я парню предложил скачать библиотеки для того чтобы пофиксить его проблему.
У него проблемы с запуском SAMPFUNCS'а, а не активацией винды.
Он не говорил что у него крякнутая винда.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
А потому, что он берет эти компоненты из Windows Update Center, а так как активатор, запрещает им проверять лицензию, выдает ошибку "Не удается скачать компоненты"
Раньше не было таких проблем. На 1609 кажется.
 

Ghetter_Jostkiy

Новичок
7
0
Ну-у, тут два варианта.
Либо сидеть на десятке без кряка, либо же переходить на старую семёрку.

И вообще, это у тебя возможно так, не говори за всех, ладно?
Скачай другой кряк, в которой такой проблемы не будет наблюдаться.
Проверка на лицензию это одно, но причём тут библиотеки для самой ОС?! Где взаимосвязь?

Я парню предложил скачать библиотеки для того чтобы пофиксить его проблему.
У него проблемы с запуском SAMPFUNCS'а, а не активацией винды.
Он не говорил что у него крякнутая винда.
-
Дорогой мой, единственный рабочий кряк на Windows 10 - KMS Auto, даже если есть другие, они работают по точно такому-же принципу как и KMS.
-
Я не сказал это от его лица, а сказал как есть. Если у других будет такая-же проблема.
 

CCCCCGAGAGAGAGGAJGAJRJA

Новичок
1
0
На windows 10 1803 не работает SAMPFUNCS, просто запускает обычный самп, без sampfuncs.
Гта чистая, без модов.

Установил CLEO 4.3.22, modloader, asi loader.

Была похожая проблема, нужно просто установить CLEO4.1.1 и всё будет ок, ну лично у меня сработало