AHK Нужна помощь с частью скрипта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruhezz

Новичок
Автор темы
3
0
есть скрипт (самописный) который должен принимать заявки по такси,но вот нужно определить в каком городе я нахожусь,и внести в переменную для того чтобы сверить с городом из чата,инфу из чата вытащил,города там указываются как: LS,SF,LV. как узнать где я нахожусь и прифигачить этому значению именно две буквы города чтобы сверить?
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На луа вроде есть херня которая показывает в каком ты районе(на клео точно есть), так вот, создаешь таблицу со всеми районами лс сф и лв, потом проверяешь в какой ты находишься сейчас и которая указана в таблице, и выводишь соответствующую
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,035
как узнать где я нахожусь
Если SAMP UDF стандартный, то:
AutoHotKey:
getPlayerCity()
прифигачить этому значению именно две буквы города чтобы сверить?
Можешь хот цифры прифигарить.

В UDF'e есть функция AddCity(), где указываются координаты городов, меняешь название на короткие (Не обязательно).
Есть calculateCity(), которая естественно рассчитывает, являются ли координаты переданные функции в пределах координат города.
Эта функция вызывается функцией getPlayerCity(), которая получает текущие координаты через другую функцию getCoordinates().

После вытаскиваешь чат из памяти gta или читаешь chatlog, вытаскиваешь регуляркой или другим методом город, и сверяешь название городов.

Да, да, в UDF'e сделано все через жопу, не массивы, а костыли и т.п.
 

ruhezz

Новичок
Автор темы
3
0
В UDF'e есть функция AddCity(), где указываются координаты городов, меняешь название на короткие (Не обязательно).
Есть calculateCity(), которая естественно рассчитывает, являются ли координаты переданные функции в пределах координат города.
Эта функция вызывается функцией getPlayerCity(), которая получает текущие координаты через другую функцию getCoordinates().
ППЦ,я запутался нафиг,UDF есть,чат через chatlog , а чуть иначе рассказать мона?) я пока только начинающий (и возможно заканчивающий)) ) АХК-шник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.