mellstroyGAME Активный 148 66 18 Июн 2024 #46 clxwnwave написал(а): хуйня, кикает когда дигл выдаешь Нажмите для раскрытия... ты че отсталый? тебе сказали что кикает с оружия которое отправлят выстрел (пулю) Реакции: quesada, Defuill и deleted-user-549423
clxwnwave написал(а): хуйня, кикает когда дигл выдаешь Нажмите для раскрытия... ты че отсталый? тебе сказали что кикает с оружия которое отправлят выстрел (пулю)
Defuill xD 60 31 18 Июн 2024 #47 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. meepi написал(а): ты че отсталый? тебе сказали что кикает с оружия которое отправлят выстрел (пулю) Нажмите для раскрытия... не пулю а буллет синхру Реакции: VanoKLR, Mintha и inexplica
meepi написал(а): ты че отсталый? тебе сказали что кикает с оружия которое отправлят выстрел (пулю) Нажмите для раскрытия... не пулю а буллет синхру
inexplica Известный 814 417 18 Июн 2024 #48 Defuill написал(а): не пулю а буллет синхру Нажмите для раскрытия... буллет это и есть пуля Реакции: Defuill
Defuill xD 60 31 18 Июн 2024 #49 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. chromiusj написал(а): Посмотреть вложение 243732 Не вижу фирменное лого Нажмите для раскрытия...
mellstroyGAME Активный 148 66 18 Июн 2024 #50 Defuill написал(а): не пулю а буллет синхру Нажмите для раскрытия...
Defuill xD 60 31 18 Июн 2024 #51 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. meepi написал(а): Посмотреть вложение 243782 Нажмите для раскрытия... и? meepi написал(а): Посмотреть вложение 243782 Нажмите для раскрытия... я тебе сказал то что нельзя отправлять буллет синхру Defuill написал(а): и? я тебе сказал то что нельзя отправлять буллет синхру Нажмите для раскрытия... И стрелять Defuill написал(а): и? я тебе сказал то что нельзя отправлять буллет синхру И стрелять Нажмите для раскрытия... потому что при стрельбе отправляется та же буллет синхра
meepi написал(а): Посмотреть вложение 243782 Нажмите для раскрытия... и? meepi написал(а): Посмотреть вложение 243782 Нажмите для раскрытия... я тебе сказал то что нельзя отправлять буллет синхру Defuill написал(а): и? я тебе сказал то что нельзя отправлять буллет синхру Нажмите для раскрытия... И стрелять Defuill написал(а): и? я тебе сказал то что нельзя отправлять буллет синхру И стрелять Нажмите для раскрытия... потому что при стрельбе отправляется та же буллет синхра
mellstroyGAME Активный 148 66 18 Июн 2024 #52 я человеку простыми словами объяснил, зачем ты так душнишь Реакции: inexplica и Mintha
C cloudflare Участник 51 18 18 Июн 2024 #53 делал для себя. Кому надо держите /rs включить обход /rg [id оружия] Вложения !weap-resync.lua 1.8 KB · Просмотры: 91 Реакции: ebanat123666777228227321, inexplica и VanoKLR
ebanat123666777228227321 Участник 36 6 18 Июн 2024 #54 123123dfssdf написал(а): Помогите поставить скрипт пж, дс ponimaqПосмотреть вложение 243739 Нажмите для раскрытия... может кикает потому что скрипт гавно и можно было бы понять что он не сработает, но weap resync работает
123123dfssdf написал(а): Помогите поставить скрипт пж, дс ponimaqПосмотреть вложение 243739 Нажмите для раскрытия... может кикает потому что скрипт гавно и можно было бы понять что он не сработает, но weap resync работает
ebanat123666777228227321 Участник 36 6 18 Июн 2024 #57 dimusyan777 написал(а): как достать ган ? Нажмите для раскрытия... /rs
dimusyan777 Новичок 2 0 18 Июн 2024 #58 eGEFAF написал(а): /rs Нажмите для раскрытия... а как открыть меню ?
ebanat123666777228227321 Участник 36 6 18 Июн 2024 #59 dimusyan777 написал(а): а как открыть меню ? Нажмите для раскрытия... /rg и /rs
C cloudflare Участник 51 18 18 Июн 2024 #60 dimusyan777 написал(а): а как открыть меню ? Нажмите для раскрытия... а как открыть меню?