Lua [ARZ/ERP/Other] Violet Project V2.0

po4kadffm

Новичок
21
0
какой фикс еблан тупой,прицелом на тачку целишься и r жмешь,потом подходим к челу и его рванит
Подскажи угол поставил машину взял подходя к челу ничего, на видео есть слово Driver но на какую кнопку его не знаю активировать
 

paranoic

Активный
258
91
Подскажи угол поставил машину взял подходя к челу ничего, на видео есть слово Driver но на какую кнопку его не знаю активировать
в меню есть кнопка passenger driver вроде,я его давно не юзал.Попробуй взять другой кар
 

Langer

Участник
119
19
в меню есть кнопка passenger driver вроде,я его давно не юзал.Попробуй взять другой кар
вроде бы как, рванка возле ждлс не работает
Подскажи угол поставил машину взял подходя к челу ничего, на видео есть слово Driver но на какую кнопку его не знаю активировать
попробуй взять авто из какой то банды по типу рифы, и попробуй рванить
 

nasbasoriginal

Участник
58
20
12.12.23 Work (на макс скорости кикает если взять андромеду хз с чем связано)
 

DedlyParkyrKiller

Новичок
2
0
Не работает,вроде кидал либы,запускал с разными мунлодерами(25,26).Вот мунлоадер лог,если чего то не хватает скиньте пж
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.3 KB · Просмотры: 3

clxwnwave

Участник
48
7
не рванит теперь, беру машину и мне пишет что авто телепортировано сервером
 

nasbasoriginal

Участник
58
20
Всех приветствую!
Описание: Данный скрипт был разработан ещё в том году, данная версия была переписана с нуля, исправлены ошибки (на бластхаке старая версия не была выпущена)
Это рванка автомобилем (с ног)
Команды: /violet
Смена угла на кнопку Q
Взять автомобиль на кнопку R
Отпустить авто ЛКМ
UPD: Исправлена проблема с активацией рванки (нажатием клавиш) большое спасибо @ARMOR
Видео:
Убери приписку аризона рп
 
Последнее редактирование: