JS Kiborg Mode ( Java Script ) | ARZ/ARP/DRP/ERP/Other

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
i9RFQCs.png

Написал киборг мод, при активации скрипт вам даст - Skin CJ, GM Car, Gm Ped, AntiStun, даже незнаю зачем такой скрипт но мне он нужен был что-бы спокойно играть на бонусниках, кcтати GM Car и GM Ped от всего
Что-бы скрипт заработал скачайте cleo redux затем перенесите файл cleo_redux.asi в корневую папку GTA-SA
Активация - NumPad5
Video Rewiev
 

Вложения

  • KiborgMode.rar
    473 байт · Просмотры: 169
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: atomlin

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

P!NK.

Участник
68
54
Посмотреть вложение 123476
Написал киборг мод, при активации скрипт вам даст - Skin CJ, GM Car, Gm Ped, AntiStun, даже незнаю зачем такой скрипт но мне он нужен был что-бы спокойно играть на бонусниках, кcтати GM Car и GM Ped от всего
Что-бы скрипт заработал скачайте cleo redux затем перенесите файл cleo_redux.asi в корневую папку GTA-SA
Активация - NumPad5
Video Rewiev
Сомневаюсь что гм от пуль будет работать на арз, всё остальное в принципе не нужно т.к есть в любом мультичите или собейте, а про клео редукс я промолчу
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и [w0te]

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работо-Способность на Arizona RP

Сомневаюсь что гм от пуль будет работать на арз
да не работает к сожалению
решил возврадить cleo redux узнать для себя нового + там есть много интересный опкодов, да и сам скрипт делается в 12 строчек что тоже халасо.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: atomlin и P!NK.

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачастую даже муна нет
.js нужно кидать в cleo, я думаю для скриптов /st и т.п ютубер будет устанавливать cleo
даже не узнает про клео редукс
юзер решит для себя скачивать или не скачивать cleo redux что-бы скачать этот мод, если и скачает то будет у него в папочке пылится.
но сам факт что кто-то делает скрипты на cleo redux - немного оживляет его.

Ну как я понял скин сидоджи визуальный.
конечно
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что такое JS? И как его установить?
 

FBI13

Известный
706
142
Было бы лучше если ты убрал сиджея при активации, или добавил бег как у сидоджи
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.