Lua CoordRestore - Вернись назад в одно мгновенье!

SudoFormatC

Участник
Автор темы
53
23
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
CoordRestore - луа скрипт который позволит вам установит точку возврата в одном месте, и в одно нажатие клавиши вернуться туда.
Требования: SAMPFUNCS (5.4.0 или ниже), CLEO 4.1, Moonloader v.026.5-beta или выше.
Команды:
/herewego - установить точку возврата (не нужно никаких меток, он просто берёт координаты где вы сейчас стоите.)
По нажатию клавиши G телепортирует вас на указанную точку.

На античитах не проверял, но на маленьких дистанциях на нубо рп работает идеально и без единого варнинга!

ВНИМАНИЕ! Разрешаю менять, распространять код, но не менять изначального автора!
Был написан специально для фамы Kiborg!

Upd: 06.01.2020 добавил функцию изменения кнопки телепорта. По умолчанию установлено на G, но вы можете изменить командой /changekey {KeyID}
2 - 50
ALT - 18
G - 71
Остальные можете найти сами в гугле.

Так-же добавлен конфиг, установленная кнопка сохраняется.
 

Вложения

  • KiborgTP_Update_06.01.2020.lua
    1.8 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SpeN

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Ну ля, смотри, поставил точку такой, да, сажусь к дружбану в кар и хуяк я на точке и в итоге не могу сесть в кар, класс да.
Ну и вот это просто класс sampAddChatMessage(tag..u8"{00FF00}Huiak! :D"). Однозначно лаек.
 

SudoFormatC

Участник
Автор темы
53
23
Ну ля, смотри, поставил точку такой, да, сажусь к дружбану в кар и хуяк я на точке и в итоге не могу сесть в кар, класс да.
Ну и вот это просто класс sampAddChatMessage(tag..u8"{00FF00}Huiak! :D"). Однозначно лаек.
XDD
Ну я попробую исправить, но не уверен, я не прям такой луашник, ник то мой видел? :D
 

Calvinka

Участник
62
2
Зачем это, если будет кикать абсолютно везде?
Проще вот так сделать и кикать не будет

 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Много лишнего в коде...
Да и можно сохранять и применять по нажатию клавишь)
Shift + Q сохранять
Shift + E телепортировать

Куда удобнее))